Посмотреть предложение

JoomlaPlates Industry - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона Industry в светлой цветовой гамме создаёт деловое, рабочее настроение. Если Вы намереваетесь создать сайт для промышленного предприятия, либо, просто стремитесь к строгому стилю, лишенному романтики - этот стиль Вам подходит. Доступный интерфейс: в топе страницы - меню навигационной панели, чувствительное к наведению, и строка поиска по сайту. Ниже, расположены подвижные модули для новостей (картинка + фрагмент текста + кнопка "далее"). Внизу - счётчик посещения и кнопки соцсетей.

Описание шаблона

Сегодня мы вам расскажем про замечательный шаблон Joomla - Industry. Это легкий и не перегруженный лишними элементами шаблон студии JoomlaPlates, который несмотря на слово «индустрия» в своем названии подойдет для разных тематических блогов. У вас может быть сайт посвященный даже животным или природе - шаблон легко настроить под свои нужды.

Что же из себя представляет данный шаблон? Шаблон выполнен в светлых цветах - сочетание белого со светло-голубым. В верхней части шаблона находится логотип и интерактивное меню категорий. Чуточку ниже находится строка для поиска материалов на вашем блоге и слайдер материалов. Материалы, выложенные на страницах блога, можно поместить в виде отдельных слайдов с изображениями и текстовым описанием. В центральной части шаблона находятся непосредственно материалы, а в правой части - форма для входа зарегистрированных посетителей сайта. Там же, в правом углу, есть ячейка со списком последних добавленных на блог материалов и блок со списком количества посетителей, которые в настоящий момент читают ваш блог. Это очень удобно - для того, чтобы узнать сколько людей в данный момент находятся на вашем сайте вам не надо лезть в настройки, а достаточно кинуть свой взгляд в сторону блока в правой части шаблона.

Приятный интерфейс без ничего лишнего - вот, что надо для того, чтобы большинство ваших посетителей оставались довольными. А благодаря тому, что шаблон адаптирован под все современные браузеры, он одинаково отлично работает в Хром, Опера, ФаерФокс, Сафари и даже Интернет Эксплорер восьмой версии.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 37 позиций для расположения модулей.
  • Цветовая схема шаблона охватывает разнообразие из множества модификаций цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Sphere - Шаблон Joomla   OmegaTheme Happyday - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?