Посмотреть предложение

YOOtheme Sphere - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Основные принципы кодировок, современные инновации для развития гаджетов помогут собрать пытливые умы на одном сайте. Организовать подобный ресурс можно, используя шаблон Sphere. Простая подача, разделение на несколько блоков и удобная система навигации значительно упрощают процесс использования портала. Кроме того возможны обсуждения и просмотры последних добавленных заметок. Так, держать руку на пульсе программных разработок будет проще простого, а ресурс будет востребованным и посещаемым.

Описание шаблона

Еще один креативный шаблон студии YOOthem - Sphere, который разработан специально для Joomla. Дизайн шаблона очень мягкий и приятный для использования. Он содержит в себе восемь различных цветовых схем, которые легко настраиваются и предают вашему сайту оригинальность.

Первая цветовая схема - White Noise, которая представлена в светлых и приятных тонах. Фоном является светло-серая текстура шума, а цветовыми оттенками шаблона будут светлые и голубые цвета. Такой шаблон хорошо подойдет для использования портфолио или интернет-магазина.

Далее идет Bluepnrit. Фон данного шаблона представлен светло-синий градиент с изображением канцелярских предметов. В этой теме представлены голубые оттенки сайта. С такой цветовой схемой, данный шаблон можно использовать в качестве обучающего блога.

Black Paper представлена нам в темном и элегантном стиле. Фоном данной темы представлена темная текстура, а цветовыми оттенками являются белые и голубые цвета. Такой шаблон подойдет для портфолио.

Светлая и изящная тема White Gradient, которая реализована со светло-серым градиентным фоном и с белыми и красными цветовыми оттенками. Такое сочетание цветов может подойти для блога или для сайта-визитки.

Красочная Colorwave, которая представлена в ярких тонах. Фоном данной темы является светло-серый градиент, где в самом верху размещено изображение цветового спектра. Так же ваш сайт украсят белые и голубые цветовые оттенки.

Элегантная цветовая схема Fabric, фоном которой реализована красная текстура. Цветовыми оттенками являются белые цвета. Данный шаблон, отлично подойдет для тематики женской одежды.

Beige Paper, которая содержит в себе светлые и сочетающиеся между собой тона. Фон представлен в виде листа из тетради в клеточку, а так же реализованы салатовые и белые цветовые оттенки. Такую тему можно использовать в качестве школьно блога или портфолио.

Цветовая схема Blue, реализована в спокойных умеренных цветах. Фоном будет синее градиентное изображение, а цветовыми оттенками - белый и оранжевые цвета. Шаблон в таком виде можно использовать в качестве портфолио или блога.

Так же, шаблон наполнен различными модулями и виджетами, такими как слайдер, галерея, флэш плеер и др., которые наполнят ваш сайт и сделают более привлекательным и интересным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 17 позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • Дизайн темы содержит 8 готовых оригинальных цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Swatch - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Industry - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?