Посмотреть предложение

HotThemes Fashion Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Fashion Store лучше всего подойдет для интернет - магазина одежды. Главная страница «приветствует» покупателя и предлагает ему посетить разделы с товаром. Дизайн шаблона как нельзя лучше подходит для современного интернет -магазина. Фоновый слой, стилизованный под темно-синюю кожу подчеркивает направление магазина модной одежды. Удобное расположение категорий товаров на сайте позволит покупателю просмотреть как можно больше видов продукции за короткий период времени.

Описание шаблона

Рады представить вам еще один шаблон студии HotThemes - шаблон Fashion Store. Этот шаблон Joomla разрабатывался в первую очередь, как можно догадаться из названия, для интернет-магазинов специализирующихся на продаже одежды и предметов моды.

Дизайн шаблона выделяет его из массы однотипных интернет-магазинов - главная страничка выполнена в виде джинсового кармана. В верхней части находится логотип сайта в виде стандартной джинсовой бирки и список категорий сайта. Справа от логотипа и категорий находится строка поиска. В центре страницы расположен баннер с заклепками - стоит посетителю сайта кликнуть на заклепку, как изображение баннера сменится на другое. Такой подход позволяет не перегружая страницу лишними элементами продемонстрировать по возможности больше рекламы ненавязчивым для посетителя способом. В нижней части на фоне кожи кнопки подписки на электронную рассылку, страницу сайта в социальных сетях и тому подобное. В самом низу находится копирайт вашего магазина и прочие неинтересные пользователю вещи - там им и место.

Главным преимуществом данного шаблона несомненно является его интересный и своеобразный подход к идее дизайна интернет-магазина, который сможет зацепить внимание пользователя и в результате не даст ему покинуть ваш магазин, пока тот не ознакомится со всем ассортиментом, которым вы располагаете. А что еще нужно для сетевого магазина, который занимается продажей одежды и модных атрибутов, как не стильный дизайн и лаконичный интерфейс?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 19 позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона заключает в себя 4 вариации цветовых схем, которые шикарно будут сочетаться и отвечать потребностям любого web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • 2 типа меню: Mega Меню и Classic Drop-Down Меню, с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In, None.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и электронной коммерции VirtueMart для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Newscycle - Шаблон Joomla   OmegaTheme County - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?