Посмотреть предложение

JoomlaBamboo Newscycle - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Newscycle - это идеальный вариант для вашего новостного портала или интерактивного журнала. Он искусно сочетает в себе легкие градиенты и цвета холодных оттенков. Его стиль - это стиль глянцевых журналов. Удобное отображение слайдов, а так же его элегантный стиль и дружелюбный интерфейс превосходно подойдут как для новостных ресурсов и блогов, так и для галереи.

Описание шаблона

Перед вами шаблон Newscycle и, как вы наверное можете догадаться из названия шаблона, этот шаблон Joomla рассчитан на новостные интернет-ресурсы. То есть, если у вас есть сайт, на котором выкладываются последние новости той или иной отрасли - будь это сайт посвященный киноиндустрии или сайт посвященный новинкам игрового мира - этот шаблон отлично подойдет как для первого, так и второго вариантов. А если у вас два сайта разной тематики, то это даже еще лучше - не придется тратить дополнительное время и усилия, чтобы найти подходящий шаблон.

Итак, давайте рассмотрим поближе этот шаблон студии JoomlaBamboo. Шаблон выполнен в светлых тонах. В верхней части, над основной частью шаблона находится текущая дата, ссылка для входа существующих пользователей и список контактов для связи с владельцами ресурса. Ниже находится логотип шаблона и список категорий, под которыми расположен стильный слайдер. Вообще, первое впечатление, которое возникает при просмотре этого шаблона - это ощущение будто ты оказался на страницах глянцевого журнала. Настолько здесь все элегантно и прилизанно. В шаблоне также присутствует строка поиска, позволяющая вашим посетителям искать интересующий их материал. Затем идет перечень последних новостей на сайте и графический каталог категорий.

По большей части это все и кто-то может сказать, что все вышеперечисленные элементы можно найти в любом шаблоне. Да, однако, в этом шаблоне все эти элементы дизайна выглядят по-настоящему изящно и если вы хотите создать ассоциацию у пользователей вашего сайта с глянцевыми журналами, то самый лучший способ это сделать - использовать данный шаблон для своего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит подборку из 8 необычных цветовых профилей для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль JB Slideshow для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Cosmetics - Шаблон Joomla   HotThemes Fashion Store - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?