Joomla складчина

JoomlaPlates Business Theme - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Финансовые институты всех категорий и размеров от банков и страховых компаний до микро кредитных организаций и ломбардов, могут обратить внимание на шаблон Business Theme сделанный с упором на корпоративный стиль и консервативный дизайн, включающий все новомодные модули: форма регистрации, личный кабинет, поиск и карту сайта. Отметим грамотную постановку контента на странице в виде совокупности картинки и текста и кнопки без канвы, а также возможность сделать эту картинку динамически изменяемой при помощи слайдов. Business Theme создает ауру уверенной в себе компании, предпочитающей деловой стиль в отношениях с клиентами.

Описание шаблона

Сегодня мы хотим вам рассказать про Business Theme - шаблон Joomla, разработанный профессиональными веб-дизайнерами для официальных страниц предприятий и компаний. Чем же вас может заинтересовать этот шаблон студии JoomlaPlates? Для этого мы опишем то, как он выглядит.

Шаблон выполнен в светлых тонах серого цвета. В верхней его части находится панель с текущей датой. Не самая полезная функция, учитывая то, что у всех в компьютере есть часы на рабочем столе, но впрочем лишней она не будет, поскольку глаза не мозолит и не отвлекает. Под панелью с текущей датой расположен непосредственно логотип блога и небольшой прямоугольный баннер. Там же расположена и панель меню категорий сайта. Под этой панелью находится слайдер с изображениями. Справа от него находится несколько блоков, в которых можно поместить любую информацию на свое усмотрение. Там же, в правой части шаблона, расположен и блок для входа посетителей на сайт. В нижней части страницы можно увидеть еще один слайдер и несколько модулей, а также информацию о копирайте.

Этот шаблон прекрасно подходит для официальных сайтов компаний, IT-предприятий, фирм занимающихся логистикой и прочим подобным сайтам. Если у вас сайт аналогичный перечисленным выше, то вам обязательно стоит обзавестись данным шаблоном. Также шаблон отлично загружается во всех браузерах, которые есть на сегодняшний день и делает это очень и очень быстро благодаря отсутствию лишних элементов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 33 позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона охватывает 4 разновидности строгих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme FashionBag - Шаблон Joomla   YouJoomla YouResponse - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?