Joomla складчина

YouJoomla YouResponse - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Простой, минималистический шаблон YouResponse, предлагается как прекрасная основа для ярких и креативных проектов. Он может стать отличным вариантом для создания развлекательно-новостного портала, а также, для сайта про игры, Hi-Tech технологии и программирование. Главной особенностью шаблона, является акцентирование внимания не на главной панели с кнопками, а непосредственно на информативном наполнении сайта, которое предлагается в удобном расположении множества модулей, доступном для быстрого просмотра.

Описание шаблона

Креативный и интересный шаблон Youresponse, представляет вам на обозрение студия YouJoomla, реализовавшая данный шаблон под CMS Joomla. Представленный шаблон можно использовать в широком спектре различных тематик, например как сайт-визитка, сайт для статей и др. Дизайн представлен в преимущественно светлом виде и хранит в себе четыре различных стиля, которые вы можете выбрать и настроить по вашему усмотрению.

И так, первым стилем представлен Blue, содержащий в себе синие цветовые оттенки. Основной фон сайта представляет из себя пиксельную текстуру светло-серого цвета, что смотрится довольно оригинально.

Далее реализована цветовая схема Brick, цветовыми оттенками которой представляются темно-красные цвета, которые неплохо сочетаются со светло-серым задним фоном.

Следующей темой является Green, который хранит в себе бирюзовые и светлые тона, расположенные на светлом текстурированном фоне. Текст реализован на белом фоне, а сам же является светло-серым цветом.

И заключительной темой данного списка будет Orange, имеющая яркий и веселый вид в оранжевых цветовых оттенках.

Шаблон Joomla имеет в себе несколько различных модулей, делающих ваш сайт более креативным и привлекательным. Имеется довольно большой слайдер сверху страницы, который плавной анимацией может менять изображения одно за другим. Здесь же, представлены кнопки навигации, с помощью которых вы можете перелистывать слайды вперед или назад. Интересной функцией является рейтинг статей, где на любую статью, пользователи могут проставить оценку от единицы до пяти. И в последствии чего, имеется отдельный блок, в котором расположены самые популярные статьи, сортированные по убыванию, от самой большей оценки к меньшей. Все это сделает ваш сайт более функциональным и более удобным для пользователей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Дизайн темы содержит 4 разновидности красивых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же YJ Image Slider, YJ Module Engine, YJ Latest Tweets, YJ Module Slider и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Business Theme - Шаблон Joomla   YOOtheme Subway - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?