Посмотреть предложение

JoomlaShack Novitas - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Novitas - позволит создать солидный новостной сайт с хорошим дизайном. Горизонтальное меню размещено в самом верху страницы, под ним, не нарушая архитектуры находится список популярных рубрик или статей с миниатюрами. Прямо под названием сайта - крупный монослайдер, который будет привлекать внимание к актуальным новостям. Статья с главной страницы раскрывается не обособлено, а под этим слайдером, в окружении других анонсов, что способствует высокой кликабельности главной страницы. У пользователя есть возможность рекомендовать материал своим друзьям на Гугл+ и в Твиттере. Новитас - это качественный шаблон для продуктивной работы.

Описание шаблона

Для оформления сайта многие обращаются уже к готовым шаблонам сконструированного дизайна. Требуется только определиться с фирмой, специализирующуюся в этой сфере. Дизайнерский шаблон студии JoomlaShack придаст презентабельности необходимому сайту. Безусловно, требует демонстрации шаблон JoomlaShack – Novitas.

Данный шаблон презентует любые современные статьи и последние новости в мире. Подходит для эксклюзивных онлайн-журналов. Шаблон Joomla представлен шестью вариантами цветового оформления сайта. Это и глубоко оранжевый оттенок всех важнейших вкладок и строк, навевающий теплоту жаркого летнего дня и прохладного свежевыжженного апельсинового сока. Любителям классики и четкого фокусирования на основных новостных элементах раскрываются черные оттенки, позволяющие сконцентрироваться на предоставляемой информации. Ценителям легкости и воздушности придутся по душе молочные тона в желтоватых оттенках. Если хочется слиться с природой, зеленые оттенки придутся по вкусу. Морская тематика поддерживается оттенками синего цвета. Страстным натурам подойдет агрессивно красная палитра. Касаемо структуры шаблона можно отметить разграничение новостных обзоров колонками, обтекающими центральное фото дня. Есть отметка даты и текущего дня недели.

Краткий экскурс по сайту представлен резюмированными рубриками с фотографиями в верхнем пространстве сайта. Далее расположена поисковая строка, экономящая время на переход к интересующей информации. Представить сайт внешне привлекательным с адекватной структурой и полезной информацией всегда помогут уже готовые дизайнерские версии.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 15 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффиксов.
  • В дизайне темы настроено 6 вариантов гармоничных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов Mega меню, с плавными эффектами анимации.
  • Легкая конструкция шаблона с быстрой загрузкой и отличным SEO.
  • Включает поддержку популярных сторонних расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Furnite - Шаблон Joomla   YOOtheme Moreno - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?