Посмотреть предложение

OmegaTheme Furnite - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон OT Furnite является наиболее подходящим вариантом дизайна для сайтов, занимающихся производством и продажей мебели. Также шаблон хорошо подойдет электронных магазинов, автомагазинов, магазинов одежды. Верхний контейнер вмещает в себя название магазина и разделов сайта, по которым можно переходить. Каждый из разделов вмещает соответствующую своему названию информацию. На главной странице, к примеру, будет предлагаться перейти на странички конкретного типа товара, а ниже разместятся наиболее популярные товары. Светлые тона шаблона очень приятны для глаз. Удобно организовано управление аккаунтом, с помощью которого посетители могут совершать заказы.

Описание шаблона

Если у вас есть интернет-магазин для продажи мебели, то шаблон Furnite придуман как раз для вас.

Шаблон выполнен в светлых тонах. Вверху страницы находится логотип шаблона и ссылки на страницы магазина. Есть корзина с товарами, ссылка на профиль покупателя и его список желаемых покупок. Ниже находится горизонтальная панель с разделами магазина. Еще ниже находится прокручиваемая вправо и влево панель с прямоугольными изображениями к тем или иным разделам. Изображение сопровождается ссылкой на соответствующий раздел, а также информацией про количество товаров в том или ином разделе. Каталог с товарами находится ниже. Это просто сеть из разных ячеек. Каждая ячейка - это отдельный товар. К товару идет миниатюрное изображение, его описание, название, ссылка на страницу с более детальным описанием и стоимость последнего в американских долларах. Информация о стоимости и способах доставки, а также контакты в виде телефонных номеров, электронной почты и прочего находятся уже внизу страницы. Там же есть ссылки на такие жизненно необходимые для посетителей страницы, как FAQ, трекинг посылки, правила магазина, условия покупок, страница помощи покупателям и другие. Там есть и форма для подписки на рассылку по электронной почте. Еще ниже есть информация про великое и могучее авторское право, которым защищен каждый современный шаблон студии OmegaTheme. Еще там есть ссылки на социальные сети, без которых теперь ни один пользователь сети не может обойтись.

Итак, что можно добавить к описанию шаблона? По большей части ничего - это отличный шаблон интернет магазина Joomla, красиво оформленный и, судя по всему, сделанный профессионалами своего дела.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 23 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 2 готовых великолепных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же Shortcodes и других популярных расширений.
  • Демо пакем только для версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomShaper Corporex - Шаблон Joomla   JoomlaShack Novitas - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?