Посмотреть предложение

Joomla-Monster Home Deco Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Создать домашний уют несложно - для этого необходимо купить мебель, обустроить комнаты, поставить кровати и разогреть ужин. Но, кроме этого, важным элементом являются аксессуары, создающие удобства в доме - это полотенца, постельное белье, настольные лампы, посуда и другое. Часто сложно найти все это в одном магазине сразу. Сайт, при создании которого использован шаблон JM Home Deco Store, призван облегчить покупки всех этих вещей. И уже на пороге первой странице клиент ощутит искомый уют и комфорт, а с ним и нужные аксессуары.

Описание шаблона

Потрясающий шаблон JM Home Deco предоставляет одна из самым популярных студий - Joomla-Monster. Данный шаблон организован для движка Joomla, и ориентирован специально на создание онлайн-магазина.

JM Home Deco имеет много различных компонентов и модулей, которые сделают ваш сайт более функциональным и креативным. В основу шаблона вошел мощный компонент VirtueMart, позволяющий организовывать онлайн коммерцию. С помощью представленного выше компонента вы можете создавать статьи товаров, назначить им цену, категорию, бренд, рейтинг и еще многое другое.

Еще одной особенностью шаблона будет оптимизированный код, который содержит понятные комментарии, помогающие вам разобраться в коде для его редактирования под свое усмотрение. По дизайн можно оставить только положительные эмоции - нет ничего лишнего, преобладают светлые тона в довольно простом и понятном стиле. Имеется несколько предустановленный стилей, которые вы можете изменять на свое усмотрение.

Выполнена функция сжатия Css и JavaScript, что способствует быстрой загрузке страниц вашего ресурса. Так же, имеется функция мултиязычности, предоставляющая вам возможность переводить онлайн-магазин на требуемые языки.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы заключает в себе несколько разновидностей строгих цветовых профилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Имеет поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и онлайн магазина VirtueMart, а так же модулей DJ-ImageSlider и DJ-VMPageBreak.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Formula - Шаблон Joomla   Joomla-Monster City - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?