Посмотреть предложение

Joomla-Monster City - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Посвятите вашему городу сайт, использовав шаблон JM City, и его жители будут вам очень благодарны. Покажите ваш родной поселок или город с другой стороны. Ведите собственную газету на сайте, выкладывайте фотографии достопримечательностей, парков развлечений и всего-всего, что вас окружает - и толпы туристов повалят в ваши края в надежде все это узреть в живую. Неважно какой пост занимаете вы, но создав подобный шедевр вы обязательно станете героем своего города.

Описание шаблона

Шаблон JM City это один из тех редких случаев, когда один шаблон Joomla заточенный под одну тематику может подходить под блоги самых разных тематических направленностей. Данный шаблон студии Joomla-Monster изначально разрабатывался как шаблон для туристических блогов, но его дизайн можно приспособить и к другим тематикам.

В верхней части шаблона расположен логотип и строка поиска. С помощью строки поиска можно в считанные секунды найти любой материал, который когда-либо был запостен в вашем блоге. Под строкой поиска находится широкий слайдер в который можно поместить разнообразные изображения и текстовую информацию. Чуть выше на фоне того же слайдера виднеется полупрозрачная панель категорий сайта. Остальная часть шаблона состоит из трех условных частей – левой, центральной и правой. В каждой из них есть какие-то элементы вроде блоков и тому подобного. В левую часть можно поместить блок с информацией о тех или иных событиях. В центральной части может быть расположен мини-слайдер с анонсами определенных материалов. В правой части могут находиться блоки с ссылками на различные новости и тому подобное. Информация, которая будет содержаться в этих блоках зависит полностью от тематики вашего ресурса. Например, если у вас блог посвящен туризму, то в блоках можно написать календарь мероприятий, топ мероприятий, адреса гостиниц и тому подобное. В нижней части страницы, в самом ее углу, можно обнаружить виджет Фейсбука с ссылкой на профиль блога в Фейсбуке, а также последних пользователей, которые одобрили вашу страницу в соц. сети.

Качественно выполненный дизайн и его легкая адаптация под различный тип контента делают данный шаблон действительно интересным на фоне множества других таких же. Итак, если вам нужен профессиональный шаблон джумла, но который при этом сможет подойти под разные тематики, то данный шаблон сможет удовлетворить все ваши требования.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 25+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона содержит многообразие сногсшибательных цветовых профилей в одной цветовой схеме.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MultiTreeMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же модули DJ-LikeBox и DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Home Deco Store - Шаблон Joomla   JoomlaShine Ares - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?