Joomla складчина

JoomlaPlates Creative Agency - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Пожалуй, хорошим решением с точки зрения представления своего дела в интернете для студий графического дизайна, разработчиков мобильных приложений и гаджетов, а также компаниям специализирующимся в области веб-дизайна, выпуска различной печатной и мультимедийной продукции, будет использовать шаблон Creative Agency запоминающийся новомодным дизайном и отличной управляемостью. Шаблон состоит из всех необходимых для полноценной работы веб-сайта модулей: главное меню, интеграция с социальными сетями, поиск и регистрация на сайте. Информационные листки в центре страницы собраны из картинки, текста и набора ссылок, причем картинка сама по себе является ссылкой, при наведения на неё курсора мышки.

Описание шаблона

Шаблон Creative Agency это качественный и нестандартный шаблон Joomla, который понравится всем, кто уже давно ищет необычный шаблон. Тема олицетворяет собой новый подход в области дизайна веб страниц и предназначен в первую очередь для таких же компаний и людей несущих, что-то новое в нашу жизнь.

Шаблон выполнен в сочетании светлого оттенка серого цвета с ярко-красным. В верхней части шаблона находится отдельная панель, на которой размещены иконки социальных сетей. Facebook, Twitter, Google+ и другие как на ладони. Под этой панелью черного цвета находится блок с логотипом самого шаблона. Под логотипом расположена еще одна панель - на этот раз красного цвета и со списком меню разделов. Под панелью с разделами находится крупный слайдер с изображениями и текстом. Сюда можно разместить, к примеру, фотографии своих сотрудников. А вот уже под слайдером находится сетка из небольших прямоугольных ячеек, в каждую из которых можно поместить миниатюрные изображения к материалам и ссылки на соответствующие материалы. Таким образом у вас получится сетка из эскизов в стиле небольших анонсов наиболее интересных материалов блога. В нижней части шаблона находится блок с картами Google, который можно использовать, чтобы показать своим посетителям местонахождение вашего предприятия, если вам это, конечно, нужно.

Что касается самого шаблона, то его можно использовать под разные блоги, поскольку дизайн не заточен под какую-то определенную тематику. В самом низу блога на темном фоне и мелким шрифтом можно прочитать копирайт. Если вы хотите качественный и стильный шаблон Joomla, то этот шаблон студии JoomlaPlates прекрасно подойдет для вашего блога.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 36 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает множество (4 шт.) разновидностей шикарных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down Menu и Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow с эффектом Lightbox и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Corvus - Шаблон Joomla   VirtuemartTemplates Nextor - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?