Посмотреть предложение

RocketTheme Corvus - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Corvus сразу представит перед глазами пользователя весь контент ресурса, поэтому лучше всего подойдет для интернет-магазинов. Хорошо подходит шаблон и для сайтов новостей из миров кино. Шаблон имеет элегантный внешний вид. Предлагается восемь разных представлений верхней части шаблона. Есть возможность настройки удобного скроллинга для переключения между ключевыми объектами контента. Можно также встроить кнопки для входа пользователей через социальные сети.

Описание шаблона

Шаблон Corvus включает в себя красивое оформление и множество интересных плюшек. Верхняя часть шаблона содержит в себе логотип, ссылки на социальные сети (Facebook, Twitter, Linkedin и Google+) и строку для поиска материалов. Ниже расположена панель с разделами вашего сайта и слайдер. Каждый слайд содержит в себе изображения и ссылки к трем разным новостям, опубликованным на вашем сайте.

Сами материалы, которые были опубликованы на сайте находятся уже в середине страницы. К каждому материалу прилагается миниатюрка, заголовок, дата публикации, разделы, в которые она была опубликована и ссылка сам материал. В правой части страницы находится блок с материалами сайта, которые можно отсортировать по дате и разделу, в котором они были опубликованы. Шаблон полностью состоит из блоков, ячеек и вкладок. Внизу страницы находится блок «Контакты», который включает в себя следующую информацию: телефонный номер вашего администратора, адрес компании и адрес электронной почты для связи. Есть внизу и ссылки на социальные сети, в которых можно посмотреть страницы вашего сайта (не забывайте, что социальные сети сегодня являются мощным инструментом для продвижения сайтов вне зависимости от их тематики).

Фоновое изображение и цвета отдельно взятых элементов шаблона можно менять, тем самым меняя и восприятие от просмотра сайта. Это осуществляется благодаря восьми стилям оформления, которые встроены в данный шаблон студии RocketTheme. И так, что можно сказать вместо итога? Это идеальный шаблон Joomla для новостного блога, благодаря наличию слайдера и множества блоков, которые позволяют по-разному структурировать содержимое вашего блога и представлять его под разным углом посетителям вашего сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 76 позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает 8 облегченных свежих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же галереи RokGallery, модуля событий RokMiniEvents, продвинутого редактора кода RokPad, модулей Google аналитики RokStock и погоды RokWeather, модуля табличных данных RokFeatureTable, комплексного расширения RokSprocket для слайдшоу, вкладкок, аккордеон и т.д., модулей RokNavMenu и Ajax поиска RokAjaxSearch, плагина всплывающих окон для медиа контента RokBox, корзины товаров RokQuickCart, комментариев RokComments, усорителя закгрузки сайта RokBooster, компонента сниппетов RokCandy и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

BonusThemes Event - Шаблон Joomla   JoomlaPlates Creative Agency - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?