Посмотреть предложение

JoomlaBamboo Ecospirit - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Ecospirit могут взять себе на вооружение организации, которые не равнодушны к окружающей среде. Фон, развернутый на весь экран дает эффект открытого пространства и чистоты. На нем удачно будет смотреться внезапно появляющийся девиз компании, который у пользователя просто не будет шанса не прочесть. Но такая оригинальность достигнута не в ущерб функциональности. Меню и ссылки на материалы пользователи найдут на привычных местах.

Описание шаблона

Перед нами сегодня очень изящный и искусно выполненный шаблон Joomla. «Дух экологии» или просто шаблон Ecospirit это не просто шаблон студии JoomlaBamboo. Это настоящее произведение искусства, которое с успехом могло бы занять свое место в музее.

Этот шаблон не похож на большинство шаблонов Joomla, которые вам уже возможно доводилось видеть. Он разделен на три основных части. В верхней части на фоне леса находится непосредственно логотип шаблона и список категорий. В правой же части этого блока расположены ссылки на страницы шаблона в социальных сетях вроде Фейсбука и Твиттера.

Прямо под логотипом находится текстовый слайдер. В него можно поместить интересные цитаты соответствующие тематике страницы, слоганы, анонсы и вообще любую информацию, которую вы посчитаете нужной. Ниже расположена вторая основная часть шаблона - в ней в виде цепочек расположены миниатюры и эскизы к последним из добавленных на страницу материалов или ссылки на те или иные страницы. В нижней последней части шаблона расположена наименее интересная с точки зрения информативности информационная масса - копирайт, всевозможные юридические адреса предприятия и тому подобное.

Также в шаблоне присутствует панель, в которой есть выбор - принять cookies или отклонить их. Таким образом, у посетителя вашей страницы будет выбор принимать их или нет. Справа во время прокрутки страницы можно заметить плавающие кнопки, перемещающиеся вслед за движениями вашей мыши - это кнопки к страницам вашего проекта в социальных сетях типа Твиттер и Фейсбук. Они как бы напоминают ленивым посетителям: «Ну давай же, лайкни нас в Фейсбуке». Это своеобразный прием раскрутки проектов в соцсетях и вам решать - нужно ли оно вам или нет. «Дух экологии» это как раз один из тех шаблонов, которые лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию макет темы включает в себя комбинацию из 5 хороших цветовых профилей для вашего современного web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools, модуль JB Slideshow.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.9.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Tribune Times - Шаблон Joomla   JoomShaper SportsOn - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?