Joomla складчина

JoomlaXTC Tribune Times - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стиль шаблона Tribune Times - строгий, серьёзный, информативный. Подойдёт для портала новостей. Дизайн в формате, намекающем на популярную газету - дата в левом верхнем уголке, готический шрифт названия, новостные блоки с фото, расположенным сбоку от новости. Есть возможность комментировать, ставить лайки и делиться в соцсетях. В правой колонке - горячие новости, форма регистрации и список подразделов сайта. Есть поиск по сайту - в топе страницы. Навигационное меню чувствительно к наведению.

Описание шаблона

Шаблон Tribune Times это шаблон Joomla, который подойдет для новостных блогов. Эта тема Joomla отличается от большинства аналогичных своей «простотой» дизайна - весь шаблон напоминает собой заглавную страницу газетных изданий. В шаблоне преимущественно используется всего два цвета - черный и белый. Вообще впервые открыв страницу с этим шаблоном в голове невольно возникает мысль, что перед тобой не блог, а заглавная страница Таймс.

В верхней части шаблона расположен логотип выполненный в газетном шрифте. Слева находится текущая дата, а справа - строка поиска, с помощью которой можно найти интересующий материал. Под логотипом расположена панель с категориями и разделами блога. Есть кнопка для регистрации новых посетителей блога и входа существующих. В центральной части расположены миниаютры последних добавленных материалов, а также есть горизонтальная панель с эскизами последних добавленных материалов. Есть блок с авторами блога и блок архивов блога. В шаблоне присутствует несколько предустановленных стилей оформления, которые частично меняют шрифты и внешнее оформление страницы. Есть функция закладок, с помощью которой посетитель может помечать наиболее интересные для него материалы. С правой стороны также расположен блок под названием «Горячие новости». В этот блок можно помещать наиболее интересные для аудитории блога новости.

Если вы хотите, чтобы ваш блог ассоциировался с газетными изданиями или хотя бы имел внешний вид как у газетных изданий, то советуем вам попробовать этот шаблон студии JoomlaXTC.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 62+ позиций для расположения модулей и 45+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении темы организованно 4 модификации строгих цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, рассылки AcyMailing, событий EventList, форума Kunena, а так же Custom HTML Pro, Deluxe News Pro, XTC Reading List, XTC Slide Panel, JVoting Free.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro (M) Social - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Ecospirit - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?