Joomla складчина

OmegaTheme Fashion - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Название шаблона OT Fashion говорит само за себя. Это отличный вариант для сайта посвященному моде. На страницах такого интернет-ресурса удобно разместится вся актуальная информация о новых коллекциях, актуальной одежде в текущем сезоне и множество других полезных для модниц статей. Владелец такого сайта сможет устраивать тематические опросы, интересоваться мнением о той или иной информации у своих посетительниц и тем самым привлечет множество постоянных читателей.

Описание шаблона

Fashion это шаблон Joomla, который больше всего подойдет для сетевых изданий и журналов, в частности посвященных моде и всему, что творится в ее мире. Шаблон Fashion раскрывает тематику стиля и дизайнерской моды. Максимально хорошо подойдет для сайта линии одежды, брендовой одежды или для определенного стиля моды. Данный шаблон оснащен 14 модульными позициями. Имеет уникальный компонент K2 для отображения новостей. Очень быстрая загрузка и полная совместимость с современными интернет браузерами позволит максимально наслаждаться работай Вашего сайта.

И так, шаблон выполнен в темных тонах. В верхней части находится поисковая форма, панель с логотипом и разделами. Там же есть слайдер, выполненный в достаточно нестандартном для слайдеров виде. Ниже расположены ссылки на материалы в виде одной длинной колонки. В виде отдельной колонки выложены ссылки на материалы других разделов. В правой стороне страницы находится форма для входа зарегистрированных посетителей, форма для подписки на рассылку по электронной почте, ссылки на социальные сети и RSS. Там же, справа, есть блок для опросов с голосованиями. Есть блок, в котором можно посмотреть как последние материалы сайта, так и последние оставленные комментарии. Есть блок со списком людей, которые находятся в данный момент на вашем сайте. Внизу страницы находится небольшая галерея изображений. В самом нижнем углу есть ссылки на подписку в социальных сетях, RSS-фид и информация о копирайте, в которой говорится, что вы смотрите сайт, который использует шаблон студии OmegaTheme.

Перед вами необычный шаблон Joomla, который подойдет для двух типов сайтов. Первое - для сайтов, которым нужен нестандартный вид. Сайтов, которые не должны выглядеть как очередной сайт. Второе - для крупных новостных блогов и сетевых журналов, где каждый день появляются сотни комментариев, десятки новостей и прочий контент.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 14 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • По умолчанию в оформлении темы подготовлено 3 индивидуальные современные расцветки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Create - Шаблон Joomla   OmegaTheme Car Accessories - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?