Joomla складчина

OmegaTheme Car Accessories - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Для создания интернет-магазина автомобильных товаров выбор шаблона OT Car Accessories будет оптимальным решением. Специально разработанный дизайн позволит окунуть покупателя в надлежащую атмосферу автомобилей и сделает покупку максимально удобной. Динамике данного шаблона можно только позавидовать, постоянно меняющиеся списки товаров и специальные предложения на основной странице позволят донести все разнообразие предлагаемых товаров, а кричащее оформление не оставит покупателю выбора.

Описание шаблона

Тема Car Accessories это шаблон Joomla для интернет-магазинов, которые продают аксессуары к автомобилям. Например, зимние шины, покрышки, фары и тому подобное.

Вверху шаблона находится его логотип, телефонный номер и информация о доставке товара. В верхней части страницы также есть и форма для поиска товаров. В правой части шаблона находится панель меню разделов магазина, корзина товаров и ссылки на социальные сети, где можно поделиться информацией об этом магазине со своими друзьями. На фоне немецкого автомобиля находится панель с пролистываемыми объявлениями, видеоролик с Youtube и блок для наиболее популярных товаров. Под ними находится панель с логотипами брендов, чьи товары имеются в ассортименте вашего автомагазина. Внизу уже находится непосредственно каталог товаров, который разбит на категории. Эти категории представлены в виде отдельных прокручиваемых колонок. Есть блок, в котором весь товар магазина можно отсортировать по разным критериям. Например, можно сделать так, чтобы отображались только товары из раздела обтяжек для кресел автомобиля. Или галогенные фары. Можно также отсортировать товары по различным брендам. В самом низу находится панель со списком последних добавленных материалов и ссылка на RSS-фид магазина. Также в нижней части шаблона есть форма для подписки на рассылку новостей и объявлений от магазина по электронной почте. Помимо этого там указаны и платежные системы с которыми этот магазин поддерживает работу.

И так, если вам нужен качественный и удобный каталог для интернет-магазина, то этот шаблон Joomla подходит вам на все сто и один процент. Этот шаблон студии OmegaTheme позволяет удобно просматривать имеющиеся в магазине товары и легко делать заказы.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 26 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • Дизайн шаблона охватывает несколько бесподобных цветовых оттенков.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и онлайн коммерции VirtueMart, а так же других популярных расширений.
  • Совместим только с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

OmegaTheme Fashion - Шаблон Joomla   ThemeXpert Photon - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?