Joomla складчина

HotThemes Food Spirit - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Данный шаблон пригодится вам в тех случаях, если вы оформляете сайт для ресторана или службы доставки еды. Наверняка, сайт, оформленный шаблоном Hot Food Spirit впечатлит ваших посетителей броским, современным дизайном. Шаблон выполнен в стиле “вся информация на одном листе” и прекрасно смотрится и на стационарных компьютерах, и на мобильных - что особенно важно для владельцев кафе. Ведь множество посетителей заходит по мобильному телефону в сеть и ищет там ближайшее заведение, и ваш привлекательный сайт с нужной информацией прямо на главной странице, позволит привлечь постоянный поток клиентов.

Описание шаблона

Шаблон Food Spirit, как уже можно догадаться из названия, сделан для владельцев ресторанов и сетей закусочных. Этот шаблон Joomla подойдет как аристократичному итальянскому ресторану, так и скромной пиццерии.

Шаблон студии HotThemes вышел по-настоящему вкусным - во всяком случае, дизайн в нем вышел на ура. Весь шаблон напоминает себе старинную брошюру с банки кетчупа - в верхней части красуется изящно нарисованный логотип и иконки Фейсбука, Твиттера и Гугла+. По обе стороны от логотипа находятся списки категорий сайта. Под логотипом находится крупноформатное изображение, которое меняется каждый раз, когда посетитель страницы нажимает на одну из стрелочек управления. Таким образом, вы можете продемонстрировать все богатство своего меню будущим клиентам заведения. Ниже расположено меню с блюдами, которые можно заказать в вашем ресторане, и соответственно, ценами на них. Еще ниже перечислены активные акции, мероприятия и история заведения с галереей. В самом низу страницы находится форма клиентов для связи с владельцами ресторана.

Запомните, какими бы вкусными и изысканными не были блюда в вашем ресторане, и какими бы профессиональными не были бы повара, работающие в вашем заведение, обычный интернет-пользователь не сможет об этом узнать, если его не заинтересует страничка вашего заведения. Цепляющий дизайн является главным фактором в этом деле, и данный шаблон справляется с ним на одиннадцать балов из десяти.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 18 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы охватывает несколько разновидностей цветовых профилей, которые красиво будут сочетаться с любой тематикой веб-сайта на Джумла.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Гугл шрифты адаптированные для шаблона.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Ximenia - Шаблон Joomla   BonusThemes Exchange - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?