Посмотреть предложение

RocketTheme Ximenia - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Ximenia - хороший выбор для сайта на бизнес / корпаративную тематику. Сдержан, красив и свеж. Эффектные подсказки в блоках информационной ленты, красивый слайдер в центральной зоне, удачные сочетания цветов, нейтральная светло-серая основа. Любая услуга на таком сайте будет представлена выигрышно, любая целевая аудитория будет чувствовать себя комфортно. Это достигается за счет сдержанности элементов дизайна и привычного пользователю расположения блоков. Дизайн из тех, которые не стареют со временем.

Описание шаблона

Шаблон Ximenia как нельзя лучше подойдет для корпоративных бизнес-сайтов и для этого есть огромное множество причин.

Шаблон выполнен в светлых тонах. В его верхней части расположен логотип и панель с разделами. В свою очередь каждый раздел содержит в себе подразделы. Под этой панелью расположен прокручиваемый как влево, так и вправо, слайдер. Каждый слайд представляет собой набор с изображение и соответствующим ему текстом. Под слайдером расположены ссылки на страницы вашего бизнес-сайта в социальных сетях, одним из самых мощных инструментов для раскрутки бизнес-сайта. Материалы сайта расположены в виде отдельной панели с разными вкладками. Каждая вкладка содержит в себе материалы лишь определенной категории и тематики. Ниже по странице расположены разнообразные блоки для материалов сайта. Внизу страницы есть панель для последних добавленных на ваш сайт материалов. Под каждой новостью находятся ссылки для того, чтобы лайкнуть соответствующую новость на Фесбуке, ретвитнуть ее у себя в микроблоге или добавить в свои круги Google+. В правой части страницы есть блок для рекламных баннеров. В нижней части страницы есть телефонные номера компании, ее адреса и адрес электронной почты для ваших клиентов, которые хотят что-то высказать по поводу вашей компании или же хотят связаться с вами для того, чтобы стать бизнес-партнерами.

Шаблон отличается чистотой и приятным внешним видом - несмотря, на большое количество блоков и элементов, он не перегружен и не засорен ими. Все расположено вполне логично и, как говорится, по полочкам. Это плюс восемь предустановленных стилей, которые в корне изменят оформление вашего сайта, делают данный шаблон студии RocketTheme по-настоящему интересным для тех, кто ищет себе шаблон Joomla для бизнес-сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 82 позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона подготовлено 8 уникальных образцовых цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, модуля Ajax поиска RokAjaxSearch, модулей отображения новостей RokNewsPager, модуля вкладок RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox, компонента RokCandy, плагина сжатия скриптов RokGZipper, продвинутого редактора кода RokPad, RokSprocket, RokGallery, RokBooster и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3 (поддержка Joomla 3.4).

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla StudioShop - Шаблон Joomla   HotThemes Food Spirit - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?