Joomla складчина

Shape5 CleanOut - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон CleanOut отлично подойдет для создание бизнес-сайта. Это новый и современный шаблон с большими возможностями и функционалом. Поддерживается всеми современными мобильными платформами. Очень быстро загружается, и совместим со всеми современными браузерами. Дает возможность пользователю менять и добавлять модули, плагины и стиль шаблона. Благодаря большому количеству модульных позиций можно адаптировать под любой сайт на любую тематику.

Описание шаблона

Шаблон CleanOut это качественный и современный шаблон Joomla для соответствующих блогов. В верхней части шаблона находятся логотип и панель с разделами. Справа там находятся кнопки для входа и регистрации. Затем посетитель увидит слайдер шириной на весь экран. Ниже находятся части страницы с описанием вашей компании, сферы ее деятельности, основных преимуществ и заслуг. Список продуктов вашей компании расположен в нижней части страницы в виде небольшой своеобразной галереи.

Еще внизу есть информация о рабочем персонале вашей компании. Это просто набор виньеток с фотографиями наиболее ценных ваших сотрудников, под каждой из которых написано имя сотрудника. Во время прокрутки страницы вниз или вверх вы должны будете также заметить небольшую панель с иконками в правой части экрана. Это иконки социальных сетей типа Фейсбука, Твиттера и других. Также во время прокрутки страницы вниз вы увидите и полупрозрачную верхнюю панель с меню разделов и кнопками для входа на сайт или регистрацией.

Шаблон выполнен в светлых тонах и в нем присутствует все то, что требуется для любого из так называемых корпоративных сайтов. Мы имеем ввиду стильное и современное оформление, интересные элементы в виде плавающих панелей, следующих за посетителем во время прокрутки страницы, и прочее. Также дизайнеры шаблона постарались, чтобы он нормально отображался во всех современных браузерах и мобильных устройствах. Нам пока что не встречался шаблон студии Shape5, который оставил бы нас в разочарованных чувств и этот шаблон однозначно не будет им. В нем сочетается стильное оформление с изображениями высокого разрешения (шаблон адаптирован под широкоформатные мониторы) и логическая структура всего шаблона как такового.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 90 позиций для расположения модулей и 8 суффикса оформления.
  • По умолчанию в оформлении темы организованно 3 красивых расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Flex Menu, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Image and Content Fader и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Adventure - Шаблон Joomla   SmartAddons TheDaily - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?