Joomla складчина

SmartAddons TheDaily - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Как мало можно найти достойных шаблонов спортивного направления под Joomla. Но все же ситуация исправляется, и у вебмастером спортивных сайтов появляется более обширный выбор. SJ TheDaily идеально подойдет для сайта со спортивными новостями. Сайт на таком шаблоне будет выглядеть крайне информативно и насыщенно. Масса блоков и подразделов делают его отличным выбором именно для таких вебмастеров. Это шаблон студии SmartAddons, что уже говорит о его высоком качестве.

Описание шаблона

В российском интернете не так уж и много сайтов специализирующихся на спортивных новостях, поэтому в целом эта ниша вполне свободна, и в ней можно заработать. И если сайт ориентирован на заработок, то красивое оформление очень важно. В этом плане шаблон SJ TheDaily будет соответствовать всем современным требованиям.

На самом деле, данный шаблон подойдет также и для обычных новостных сайтов, но все же изначально он заточен именно на спорт. Такого рода стиль и дизайн очень распространены на англоязычных сайтах спортивного направления. Это обусловлено удобством навигации и полнотой информации, которую можно добавить на главную страницу.

Шаблон имеет большое количество новостных блоков и колонок, которыми можно с легкостью манипулировать через меню, и настраивать на свой вкус и лад. Кроме того, есть возможность использования фотогалереи. Если посмотреть на другие, шаблоны Joomla, то этот удивляет тем насколько много информации в нем можно добавлять на страницы, при этом не портя их внешний вид. Шаблон может использоваться и для мультиязычных сайтов. Удобная навигация, и яркие тона вполне подходят под спортивные новости.

В заключение можно сказать, что если вы хотите сделать качественный сайт спортивной тематики, то SJ TheDaily студии SmartAddons будет прекрасным выбором. В нем сочетается все, что требуется для отличного новостного сайта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 15 позиций для расположения модулей и 16 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона охватывает 4 готовых блестящих расцветок на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Moo Menu, CSS Menu и Mega Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей SJ Contac Ajax, SJ K2 Slider, SJ Mega K2 News, SJ Twitter Slider, SJ Module Tabs, SJ Grid Slider For K2, SJ Facebook, SJ K2 Categories, SJ K2 Splash,, плагинов YT Framework Plugin, YT Shortcodes, SJ Content Related News и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 CleanOut - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Mlabel - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?