Посмотреть предложение

YOOtheme Sixth Avenue - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Оригинальность! Это первое слово что приходит на ум при первом взгляде на шаблон. При первом знакомстве Вы видите строгие формы, анимационные слайды, места где можно разместить нужную информацию и подчеркнуть особенность Вашего проекта. Sixth Avenue - шаблон который привернет внимание множества посетителей, оставит положительные впечатления. Имея множество возможностей оформления, варианты ведения блога, не оставит равнодушным никого.

Описание шаблона

Как было сказано выше, главною особенностью данного шаблона является оригинальность. Он подойдет для создания сайта продаж эксклюзивных вещей, для ведения блога, статей, на тему моды и красоты. Sixth Avenue подойдет для активных людей, людей которые живут современным миром, его модой, строгими рамками и хотят иметь собственный, яркий или строгий, стиль. Анимированные слайды на главной странице помогут привернуть внимание на главное, на то что хочет донести владелец к своим посетителям.

Шаблон Joomla поможет Вам благодаря своей многофункциональности. Тему шаблона можно выбрать с шести предоставленных вариантов, тем самым постоянно поддерживать свою оригинальность, подстроить по своему усмотрению. В них использованы строгие, минималистичные формы которые подчеркивают современность контента. Каждая тема имеет свою цветовую гамму, от строгого темного до светящего белого. По желанию можно выбрать вариант шаблона со спокойным синим оттенком или сочетанием черного с коричневым. Начальная страница имеет множество места для размещения главного контента, а возможности ведения блога поможет донести весь смысл той или иной идеи. Порадует и возможность прикреплять необычные фото в галерею, показать полноту эмоций которые нельзя передать словами. Подробное меню сайта продуманно спрятаны под общим меню, и показывается при нажатии выводя нужную информацию на удобном уровне для чтения.

Шаблоны студии YOOtheme подойдут активным и креативным людям. Они имеют прекрасный функционал для создания уникального сайта и реализации самых смелых, современных идей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 10 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию макет темы содержит комбинацию из 6 ошеломительных цветовых схем для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Vtem Restaurant - Шаблон Joomla   JoomlaShine Mini - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?