Joomla складчина

Vtem Restaurant - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Сегодня мы хотим рассказать вам о шаблоне Vtem - Restaurant. По этому названию становится понятно, что создатели задумали этот шаблон именно для корпоративных сайтов кафе, ресторанов и других заведений общественного питания. Об этом свидетельствует и картинка, на которую мы попадаем в первую очередь.

Описание шаблона

На этой картинке мы видим очень аппетитное блюдо, которое хочется съесть прямо сейчас. В течение нескольких секунд это изображение этого блюда сменяется на другое - не менее вкусное и привлекательное. Такой демонстрацией великолепной еды в шаблоне сайта-визитки владелец заведения привлечет к себе заинтересованных клиентов, которые задумались: а что бы эдакого нам попробовать сегодня?

Для того, кто занимается сайтом, на этой картинке будут видны три полоски, расположенные горизонтально. Посетители сайта их не увидят. Полоски предназначены для входа в модули шаблона Joomla. Их довольно-таки много: страница ошибки (404), сообщения, которые будет видеть посетитель сайта, форму для входа и форму для восстановления пароля, рубрики и многие другие. Также имеется такой блок цветовых схем- там устанавливается общий тон шаблона Restaurant: красный, зеленый или оранжевый. Можно выбрать тот, который по вашему мнению, выглядит симпатичнее. Но, как уже говорилось, менять расположение этих модулей и информации в них может только сам вебмастер.

Для клиентов картина немного другая. Прокрутив колесиком мышки вниз, они видят общее краткое описание ассортимента вашего кафе: завтрак, обед, ужин, еще что-нибудь. Ниже перед клиентом располагается фотография повара и специальная лента прокрутки, нажимая по которой, клиент может узнать сведения о лучших сотрудниках заведения. Еще ниже находится блок "Наша галерея" с тремя рубриками: еда, напитки и десерты. Там посетители рассмотрят имеющиеся в кафе блюда и выберут по фото те, что им по душе. Потом будет самая, пожалуй, интересная часть для клиента - "Наше меню". Там обозначены цены на некоторые блюда и напитки. Расположив в этом блоке цены на самые недорогие и при этом популярные кушанья, вы привлечете в заведение массу посетителей.

И в заключение читателю предлагается подписаться на новости ресторана, из которых он может узнать обо всех новинках и акциях. Итак, шаблон студии Vtem restaurant станет прекрасным решением для вашего бизнеса

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 46 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Макет темы содержит разновидность из 5 вариаций готовых цветовых профилей для веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Events - Шаблон Joomla   YOOtheme Sixth Avenue - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?