Joomla складчина

YOOtheme Nite - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Nite позиционирует как идеальный вариант для организации информационного портала. Почему идеального? Потому что в нем сочтено равное количество визуальных блоков со статейным материалом, что, как известно, воспринимается посетителями куда охотней. Тематика будущего сайта абсолютно не имеет значения - шаблон согласен раскрыть любую вашу задумку. Используйте слайды и картины-анонсы, чтоб максимально разнообразить излагаемый материал.

Описание шаблона

Летнее время уже началось и студия YOOtheme представляет вам новый июньский шаблон Nite для Joomla!. Современный широкоэкранный дизайн сочетает в себе нейтральные цвета, плоские объекты и большое количество функций. Шаблон имеет четыре тёмных и четыре светлых стиля оформления, и делает его пригодным для широкого спектра веб сайтов.

Шаблон Nite обладает множеством уникальных характеристик. В него включены полноэкранные позиции, где вы в привлекательном виде можете публиковать контент, который будет прекрасно адаптироваться к любому размеру окна браузера. Ещё одной особенностью Nite является логотип, положение которого находится внутри центральной части панели навигации. Кроме того у вас есть возможность создать фиксированный навбар в верхней части экрана, с плавной анимацией при наведении. А также красивую визуализацию модулей на события прокрутки. Шаблоне имеется возможность выбрать пять различных цветов фона и три оттенка основного цвета схемы сайта, которые делают шаблон очень разносторонним. В дополнение к этому поиск имеет свою позицию модуля, для экономии места в области заголовка макета.

Шаблон студии YOOtheme основан на фраймеворке Warp 7, и обеспечивает полную поддержку всевозможных настроек шаблона Joomla, таких как возможность изменять цвета, интервалы, шрифты и т.д. без необходимости править код.

Разберём каждый стиль шаблона по отдельности:

В цветовой схеме по умолчанию преобладает темно-серые оттенки цветов. Некоторые элементы, а также заголовки и ссылки имеют оранжевый цвет. В качестве фона используется чёрно-белое изображение высоток города. У второго стиля вместо тёмной схемы используются светлые оттенки с фоновым изображением сидящих людей у окна. Третий стиль имеет асфальтный цвет с фоном изображения монитора и клавиатуры, а логотип и заголовки берёзовый цвет. Четвёртый стиль использует светло песочный оттенок и тёмное красные элементы текста и заголовков. Пятый стиль имеет единственное различие от предыдущих это салатовый цвет элементов из ссылок. Шестой стиль представляет более строгое очертание, благодаря сочетанию светло серых оттенков и тёмного серо-синего цвета отдельных элементов. Седьмой стиль выглядит как смесь светло песочного и серых оттенков, что в достаточной мере радует глаз. Последний восьмой стиль отличается своей лёгкостью, в котором используются белый и нейтрально синий цвет.

Все стили при прокрутке имеют плавную анимацию выезжающих объектов и текста. Хорошо подобранный шрифт заголовков, гиперссылок и текста. Все иконки и изображения элементов рассчитаны для Retina экранов, благодаря этому шаблон отлично смотрится на любом устройстве.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30 позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • Дизайн шаблона охватывает 8 специально подобранных образцовых цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2 и мощного конструктора каталогов ZOO, а так же комплексного компонента Widgetkit и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Beranis - Шаблон Joomla   HotThemes Justice - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?