Joomla складчина

HotThemes Justice - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Зачем обращаться к индивидуальному дизайнеру сайта и платить огромные деньги, если можно без проблем приобрести и без того превосходный шаблон, который, возможно, станет лицом вашей компании? Вашему вниманию предлагается шаблон Hot Justice - современный и стильный шаблон для сайта тематики бизнес, уже готовый для заказа. Если вы планируете иметь сайт под управлением CMS Joomla, рекомендуем ознакомиться с данным творением дизайнеров.

Описание шаблона

Если вы ознакомились с демонстрационным сайтом, то наверняка смогли сделать вывод о том, что шаблон Hot Justice как нельзя кстати подходит для начинающих юридических компаний. Очевидно, изначальная задумка авторов такова и есть, ведь перевод названия шаблона звучит так: «Горячее правосудие».

Обратите внимание на особенности этого шаблона Joomla. Дизайн выполнен в строгом стиле, что немаловажно для сайта юридической направленности. Основное меню сайта реализовано в горизонтальной форме, при наведении на которое выпадают списки с дальнейшими пунктами меню. Это значит, что вам не нужно бояться за то, что на сайте не хватит места, чтобы компактно уместить все необходимые пункты. Справа от меню даже умещается панель поиска по сайту. В самом верху сайта будет удобно разместить логотип и адрес компании. Кроме этого, в первом экране пользователь видит красивый слайдер, куда вы сможете вставить подходящие фотографии с нужной информацией.

Не бойтесь применять вашу фантазию! Так вы сможете заполнить основную часть страницы наиболее информативно, описав все преимущества вашей компании. Не забудьте про блок новостей, который также предусмотрен в данном шаблоне. Для любой юридической компании очень важно иметь довольных клиентов, получивших необходимый результат. Расскажите о них в блоке «Истории успеха»! В самом низу сайта можно разместить фото из офиса. Желаем успешного развития вашей компании и рекомендуем шаблоны студии HotThemes.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 28 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон содержит коллекцию из 5 цветовых профилей оформления сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Full Carousel, Hot Film Tape, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox, Hot Maps и AcyMailing Free и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YOOtheme Nite - Шаблон Joomla   BonusThemes Aroma - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?