Joomla складчина

RocketTheme Tachyon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Элегантный шаблон Tachyon позволит создать собственную социальную сеть. Простота и приятный дизайн шаблона подойдет для любой тематики. Элементы главного меню всплывают горизонтально и смотрятся очень оригинально. Еще одно меню располагается вертикально справа. Над ним несколько очень полезных кнопочек: авторизация на сайте, увеличение шрифта и текущая дата. Форма для поиска по сайту занимает довольно много места и находится сразу под главным баннером. Еще один интересный элемент размещен внизу странички - скролл-лента, позволяющая выбирать события за интересующий период времени.

Описание шаблона

Сегодня мы будем писать вам про шаблон Tachyon, который может заинтересовать вас. Как выглядит этот шаблон студии RocketTheme? Понятно и предельно просто для рядового посетителя. Что еще требуется?

В верхнем левом углу страницы расположен логотип сайта и панель с разделами. Ниже там указана текущая дата, возможность сменить размер шрифта и форма для входа на сайт. Ниже расположена панель со списком последних зарегистрированных пользователей сайта. Панель имеет вкладки, а это означает, что она переключается. Внизу страницы имеется панель со строкой для поиска материалов и информация о предстоящих мероприятиях. Причем, реализована она весьма и весьма интересно. Под ячейками с описанием каждого мероприятия расположена длинная полоса, на которой есть хронологические отметки. Переходя от одной отметки к другой, можно смотреть какие мероприятия были в прошлом или будут в будущем. В самом низу Joomla шаблона находится последний твит из вашего микроблога, а также ссылки на социальные сети, в которых можно посмотреть страницы вашего сайта и поделиться ими с друзьями.

В шаблоне присутствуют восемь стилей оформления, каждый из которых включает что-то свое. Есть варианты, где голубоватый фон разбавляет картину с желтыми кнопками и панелями. В общем, здесь есть из чего выбрать, когда речь заходит о дизайне. Этот шаблон студии RocketTheme сможет удовлетворить даже требовательных к дизайну веб-мастеров - в нем все просто и одновременно изящно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50 позиций для расположения модулей и 30 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона организованно 8 специально подобранных нестандартных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu, Split-Menu и Splice-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokAjaxSearch, RokTabs, всплывающих окон для изображений RokBox и плагина RokGzipper, компонента RokCandy, продвинутого редактора кода RokPad, RokMiniEvents, JomSocial, Anahita и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Portfolio - Шаблон Joomla   YOOtheme Noble - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?