Joomla складчина

JoomlArt Portfolio - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Профессиональный шаблон JA Portfolio блестяще подходит для разработке бизнес-сайтов и сайтов-портфолио, которые наглядно демонстрируют товары, работы или услуги. Дизайн имеет несколько цветовых стилей представленных в пастельных тонах, что прекрасно подходит для проектирования сайтов любого направления. Дополнительные расширения позволяют сделать управление вебсайта простым, а фреймворк предоставляет пакет инструментов, поддерживающий использование различных устройств и браузеров.

Описание шаблона

Шаблон студии JoomlArt - Portfolio, задумывался как шаблон для сайтов по продаже недвижимости. Но никто не запрещает использовать его в качестве шаблона для сайта визитки. Особенно, если компания занимается ремонтными работами или строительством.

Тело сайта состоит из остроугольных отдельно стоящих блоков. Однако, за счет их четкого выравнивания друг под другом, возникает ощущение границ самого тела сайта. Усиливает это ощущение и строго ограниченное по ширине меню. Даже слайдбар находящийся под ним, имеет до миллиметра одинаковую протяженность. Такая структура придает шаблону строгость и солидность.

Шаблон Joomla - Portfolio, не балует яркими красками. Они тут под стать геометрии - по умолчанию сдержанные и темные. Доминирует над всем серый цвет во многих воплощениях и оттенках. Редкие вкрапления иного цвета задаются темой, и могут быть зелеными, оранжевыми, коричневыми или красными. Фон имеет шероховатую текстуру, напоминающую бумагу.

Шаблон хорошо подойдет для людей, которые ищут сдержанный, строгий шаблон выполненный в деловом стиле. Такой сайт вызовет доверие у посетителей, находящихся в поисках определенной услуги или товара.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватывает 5 разновидностей цветовых оболочек, которые прекрасно будут подходить любой тематике web сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Menu, CSS Menu, Dropline Menu и Mega Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla! 3.1.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaShack Vintage - Шаблон Joomla   RocketTheme Tachyon - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?