Joomla складчина

Shape5 Prestige Academy - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Prestige Academy - это современный и новый шаблон с широкими возможностями. Отлично подойдет для создания сайтов учебных заведений: колледжей, школ, институтов, университетов. Дает возможность устанавливать ширину колонок в процентом соотношении. Это позволяет администратору легко настраивать адаптивный макет. Присутствует 95 модульных позиций, которые можно изменять и добавлять на свое усмотрение. При детальной доработке можно адаптировать данный шаблон практически под любой сайт.

Описание шаблона

Тема Prestige Academy, как можно догадаться из самого названия этого шаблона, был спроектирован его дизайнерами как шаблон Joomla для блогов и сайтов на тематику образования. Шаблон выполнен в светлых тонах и его украшает белый фон. В верхней части страницы находится простенький логотип с названием шаблона и панель с ссылками на различные разделы сайта. Под логотипом расположена панель с иконками социальных сетей, а также с формой для поиска. Под ней находится небольшой слайдер и несколько колонок.

В одной из колонок находится ссылка на видеоролик, а в другой - список тематических материалов на тему того, как хорошо (или плохо живется студенту). Ниже расположен большой прямоугольный блок с областью для текста, в котором вы рассказываете посетителям своего сайта о том, что у вас хорошего. Сами материалы сайта выложены уже ниже в небольшую вертикальную колонку. К каждому материалу прилагается заголовок, дата публикации и небольшое описание со столь же небольшой копией изображения к нему. Справа находятся блоки с дополнительной информацией, а внизу - блоки с ссылками на последние добавленные статьи и материалы сайта, а также прочие подборки ссылок. В самом низу уже находится текстовая информация по поводу авторского права, которым сегодня защищен каждый шаблон студии Shape5.

Отдельно хочется заметить и то, что шаблон этот сделан таким образом, что его удобно смотреть как на мониторе своего компьютера или ноутбука, так и с гораздо меньших по диагонали экранов смартфонов и планшетов. Сегодня, когда даже самые убежденные консерванты пользуются вышеперечисленными устройствами, очень важно чтобы ваш сайт правильно отображался на всех устройствах и везде быстро загружался. С данным шаблоном у вас не будет никаких проблем с этим. Здесь все отлично грузится и показывает. Время подводить итоги: если вам нужен шаблон для блога на тему образования, то можете считать, что вы его уже нашли.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 95 позиций для расположения модулей и 10 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы предусмотрено 2 уникальных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Vertical Accordion, S5 Flex Menu и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Trekking - Шаблон Joomla   JoomShaper Fiction - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?