Joomla складчина

Joomla-Monster Trekking - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Любителям путешествовать шаблон JM Trekking явно придется по душе. Дизайн шаблона чем-то напоминает дорожную карту. Слайд-шоу на главной странице отображает великолепные пейзажи и пыльные дороги, в общем все, что так манит путешественников - экстрималов. На сайте может быть размещено множество статей и полезных советов путешественникам. Отдельное место занимает реклама профессионального оборудования и описание туристических поездок.

Описание шаблона

Сегодня мы рассмотрим необычный шаблон JM Trekking, который отлично подойдет блогам, посвященным туризму, путешествиям, экстремальным видам спорта и просто активному образу жизни. Шаблон выполнен в темных тонах.

В верхней его части расположены логотип и строка поиска с помощью которой любой пользователь сайта сможет быстро найти интересный для него материал без необходимости перекапывать архивы блога один за другим. Под логотипом размещен слайдер, который служит как своеобразная заставка для заглавной страницы блога. Слайдер лучше всего использовать для того, чтобы поместить в него какие-нибудь красочные изображения и тому подобное. Сразу под слайдером находится панель с доступными разделами блога. Каждый раздел может включать в себя подраздел, который появляется, когда вы наводите мышью на этот самый раздел.

Вся остальная область шаблона разбита на эдакие колонки, а в каждую такую колонку можно поместить ту или иную информацию на свое усмотрение. Приведем несколько примеров. Например, в одну колонку можно поместить превью материалов на конкретную тематику, а в другую колонку - соответствующую рекламу. Ваш блог - выбор за вами. В шаблоне помимо всего вышеперечисленного еще имеется и слайдер, куда можно поместить миниатюры к постам на блоге. Еще внизу присутствует социальный виджет от Фейсбука - поскольку практически все сейчас поголовно пользуются этим сервисом, то иметь такой виджет будет полезно в плане раскрутки проекта. В самом низу страницы расположена ячейка для контактных данных и информация о копирайте.

Итак, если вам нужен шаблон Joomla для своего блога посвященному путешествиям, то данный шаблон студии Joomla Monster сможет вам быть очень полезным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Оболочка темы включает в себя разнообразие цветовых вариаций в одной схеме.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-LikeBox, DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Hipster - Шаблон Joomla   Shape5 Prestige Academy - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?