Joomla складчина

JoomlaPlates Lawyer - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Дизайн шаблона Lawyer основан на контрастных цветах, ярких кнопках и четких шрифтах. Эти акценты, на светлом фоне, идеально выполняют свою роль - привлечь внимание к информации. Шаблон подойдёт сайту, рекламирующему юридические услуги одного специалиста или офиса юридической компании. Кнопки соцсетей расположены в топе страницы, чувствительное к наведению, навигационное меню, подвижная панель-галерея с информацией и новостями, поиск по сайту. Имеется кнопка «вверх», закреплённая в правой части окна.

Описание шаблона

Шаблон Lawyer отлично подойдет для небольших блогов, которые не столько являются блогами в полном смысле этого слова, а скорее страницами для предприятий. То есть, если у вас есть блог, который вы хотите сделать лицом вашей компании в виртуальном пространстве, то вам стоит обратить внимание на данный шаблон студии JoomlaPlates.

Этот шаблон Joomla условно можно разделить на множество небольших прямоугольных блоков. В самом верху находятся ссылки на все социальные сети, в которых может находиться страница вашей компании. Затем идет блок с логотипом компании, интерактивным меню с эффектами анимации вроде всплывающих панелей и строка поиска для удобного поиска контента на вашем блоге. Затем идет блок с интерактивным слайдером. Следующий блок включает в себя четыре модуля. Как слайдер, так и модули можно использовать для того, чтобы показать своим посетителям и будущим клиентам, принципы работы компании, ее преимущества над конкурентами, основные услуги, которые она предоставляет и прочее. Следующий за ним блок служит для информационных нужд - туда можно поместить какое-нибудь изображение и написать текст о том, что ваша компания лучше всех на свете. В нижней части страницы находится еще несколько модулей и четыре футера - небольших областей для текстовой информации. В футеры можно поместить информацию вроде местонахождения вашего предприятия и прочее.

Шаблон выполнен в светлых тонах, а поскольку в нем не используется большого количества расширений, которые обычно никому не нужны - он шустро грзуится и с ним удобно работать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 56 позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона содержит разновидность из 5 вдохновляющих расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Real Estate - Шаблон Joomla   IceTheme GamerZone - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?