Joomla складчина

IceTheme GamerZone - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Зона геймера - это святое место, где блуждают различные повести, гайды и мифы о героях игр и недавних обновах. Сайт, где скрываются любители поиграть, должен быть красиво оформлен в игровом стиле и позволять пользователям максимально быстро сориентироваться на месте для поиска необходимой информации. Шаблон IT GamerZone отвечаем всем описанным требованиям.

Описание шаблона

Шаблон GamerZone это, как следует из названия, шаблон Joomla разработанный для владельцев ресурсов игровой тематики. Этот шаблон студии IceTheme подойдет всем, у кого есть сайт посвященный новостям игровой индустрии, обзорам игр и всему, что связано с ними. Итак, давайте рассмотрим с вами основные преимущества и достоинства данного шаблона.

Дизайн шаблона выполнен в футуристическом стиле и в нем напихано немало интересных плагинов и вкусняшек. В верхней части шаблона на фоне роботов расположен логотип, строка поиска и панель социальных виджетов с ссылками на социальные сети вроде Фейсбука и Твиттера. Затем идет динамичный слайдер, в котором отображается несколько главных новостей сайта и список категорий. Под слайдером расположена горизонтальная панель состоящая из трех категорий - самой популярной игры, самой последней игры и самой высоко оцененной игры. После этого идет вертикальный блок с новостями сайта и с правой его стороны есть список категорий, а также панель для входа пользователей (или их регистрации). Для тех, кто забыл свой пароль предусмотрена функция его восстановления. Дополнительные блоки включают в себя блок последних новостей, опрос и облако тегов страницы. В самом низу расположен небольшой ряд эскизов, как в старой кинопленке, с самыми интересными новостями сайта.

Цвет дизайна Joomla шаблона также можно менять - дизайнеры предусмотрели несколько стилей состоящих из разных цветов и фоновых изображений. Вам не нравятся роботы из будущего? Не беда, поставьте в качестве фона сцену из шпионского боевика или эльфа из популярной ролевой игры. Подведя итоги, можно сказать, что шаблон получился стильным, насыщенным и функциональным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 18 позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона содержит разнообразие из 6 вариаций нетрадиционных расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Drop-Down меню с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и IceTabs, IceAccordion, IceCaption, IceShare расширений для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Lawyer - Шаблон Joomla   YouJoomla YouMania - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?