Joomla складчина

Joomla-Monster Business02 - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон JM Business02 позволит создать оригинальный веб-сайт для компании, работающей на рынке долгое время. Данный шаблон - простой и функциональный. Владелец сайта может самостоятельно установить необходимую ширину шаблона и размер шрифта. Также доступно 4 версии цветового оформления. Расширение DJ ImageSlider позволяет настроить слайд - шоу, которое будет отображаться в различных вариациях. На сайте можно поместить информацию о сотрудниках компании, ее стратегии и отчеты о выполненной работе.

Описание шаблона

Сегодня мы вам расскажем про еще один шаблон Joomla, а если конкретно, то про шаблон JM Business02. Это шаблон студии Joomla-Monster, который можно использовать для оформления сайтов предприятий и компаний. При этом абсолютно неважно какая специфика и поле деятельности вашего предприятия - функциональных особенностей шаблона хватит как для компаний занимающихся логистикой, так и для компаний, которые работают в отраслях маркетинга, IT и тому подобного.

А теперь немного подробнее о самом шаблоне. Верхняя часть шаблона состоит из логотипа, ссылок на несколько основных разделов типа карты сайта и страницы с контактной информацией владельцев предприятия, а также строкой поиска, с помощью которой можно в считанные минуты найти интересующий материал на сайте. Рядом со строкой поиска расположены кнопки для увеличения шрифта страницы - несмотря на то, что эта функция встроена во все современные браузеры это все же интересная фича и может вполне пригодиться тем пользователям, которые не любят заучивать клавиатурные комбинации.

В шаблоне присутствует слайдер, который, по сути, является своеобразной рекламной полосой, отображая наиболее интересные материалы сайта. В слайдер можно поместить небольшие изображения, небольшой отрывок текста в качестве анонса материала и ссылку на сам материал. Ниже расположена панель из разделов блога и ячейка для рекламы своих основных услуг. В шаблоне присутствует панель для регистрации новых пользователей и входа существующих. Также есть вертикально расположенный слайдер со списком ваших партнеров, блок наиболее популярных статей, а также блок последних добавленных статей. В самом низу шаблона размещен социальный блок Фейсбука, в котором можно посмотреть скольким людям нравится ваш проект, информация о копирайте и контактная информация.

Отдельно стоит заметить, что в шаблоне присутствует возможность смены цветового оформления страницы - всего имеется четыре разных цветовых варианта.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Внешний вид шаблона содержит многообразие из 4 вариантов замечательных цветовых оболочек для вашего нового web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модули DJ-ImageSlider, DJ-LikeBox для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Newsplace - Шаблон Joomla   YouJoomla YouPulse - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?