Joomla складчина

Shape5 Newsplace - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Newsplace будет отличным решением для новостной ленты. Он имеет красивое заглавное меню с выдержкой времени, при помощи которого основные новости будут чередоваться друг с другом. Стоит отметить, что достоинством его является возможность быстрого доступа к категориям сайта, а также множество виджетов, которые могут меняться на выбор. По умолчанию установлен виджет погоды. Внизу шаблона есть возможность размещения контактной информации, карты сайта и разрешений, а гео локация посетителей будет определяется автоматически.

Описание шаблона

Если у вас есть свой новостной блог (или как многие предпочитают его называть - портал), то шаблон Newsplace как нельзя лучше подойдет для него. Этот шаблон Joomla выполнен в светлых тонах. Вверху шаблона находится текущая дата, ссылки на разделы сайта, логотип и панель меню. Рядом с панелью меню находится строка поиска и иконки социальных сетей, а также панель с новостной полосой. Ниже находится спойлер для самых последних и актуальных новостей.

Справа находятся блоки с ссылками на наиболее интересные материалы, которые были опубликованы на сайте, а также блок с текущей погодой. Под ними находятся колонки с ссылками на последние добавленные материалы и ссылки на материалы, которые были добавлены на прошлой неделе. Справа от колонок находится панель с вкладками, где можно посмотреть самые интересные новости из той или иной категории. Ниже находится прокручиваемая панель с ссылками на интересные новости. А еще ниже - ссылки на последние из добавленных на сайт материалы. Есть также блок с миниатюрной фотогалереей. Внизу страницы на панели светло-серого цвета находятся списки ссылок на те или иные статьи.

Шаблон был адаптирован для просмотра на смартфонах и планшетниках. Это очень важно для вашего сайта, поскольку большинство людей сейчас предпочитают читать новости со своих смартфонов, которые умеют делать практически все. Итак, что у нас есть? У нас есть светлый шаблон студии Shape5 со слайдером, блоком с информацией о погоде, адаптацией под просмотр на смартфонах и планшетах. Получается в результате вполне себе неплохой шаблон для новостного портала. Поэтому если у вас есть такой, то вам стоит посмотреть в сторону вышеупомянутого шаблона - быть может именно он сделает ваш сайт именно таким, каким он должен выглядеть.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 96 позиций для расположения модулей и 3 суффикса оформления.
  • В дизайне темы настроено 2 неповторимых красивых цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu, S5 Image Slide V2 и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Powerplay - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Business02 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?