Joomla складчина

GavickPro Bike Store - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Bike Store это прекрасный шаблон, который подходит для создания интернет-магазина, ориентированный на продажу велосипедов. Данный сайт заинтересует в первую очередь профессионалов велосипедного спорта, а так же любителей, которым нравится спокойные прогулки на велосипеде. Чтобы помочь своим клиентам получить то, что им нужно, шаблон Bike Store разработан таким образом, что бы основные товары были в центре внимания, а интерфейс был максимально понятным и ненавязчивым.

Описание шаблона

Для порталов освещающих тематику мото и вело индустрии, будь это интернет магазин или новостное издание нужен соответствующий способ представления и подачи информации. Посетителю должно быть сразу понятно, куда он попал и какую полезную информацию он может найти на веб-странице. Именно для решения этой задачи разрабатывался шаблон студии GavickPro предназначенный для категории двухколесного транспорта и подходящий под различные цели от продажи двухколесной техники и запчастей к ним до тематического ресурса с новостями и обзорами про эту самую технику. В принципе применение этого шаблона подходит для любых целей и ограничивается только вашей фантазией, т.к. он очень универсален.

Макет выполнен в стиле журнальной страницы с горизонтальными полосами, отвечающими за определенное меню. Главное меню по традиции располагается в самом верху сайта, под ним полноценное изображение с кнопками пролистывания, обычно это изображения (с ссылкой внутри) на главные темы портала в данный момент. Все базовые модули: - поиск; - регистрация посетителей; - обратная связь; - карта сайта; - счетчик посещений и многое другое присутствует в этом клише.

Шаблон GavickPro - Bike Store дает возможность изменять свою цветовую палитру, расположение дополнительных менюшек, расположение горизонтальных полос на любой вкус и цвет. Горизонтальные полосы различных типов представлены в виде пролистываемого с помощью кнопок ряда боксов с картинкой и названием, если навести на них курсор мыши, то картинка увеличится и изменит ракурс, достаточно удобно с точки зрения подачи информации. Приятное глазу стилевое оформление и не замудренный функционал придутся по душе всем возрастным группам.

Подводя итог можно с уверенностью констатировать, что дизайн разработан с душой, делался исключительно для людей, не отягощен трудными в освоении наворотами и призван облегчить посетителю серфинг по порталу, балуя его сочным цветовым многообразием. Сделать шаблон joomla с неповторимым стилем задача крайне сложная, но студии GavickPro в очередной раз удалась эта задача.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона содержит 3 разновидности цветовых профилей, которые нормально будут сочетаться с вашим web-сайтом.
  • Поддержка трех типов меню: GK Extra Menu, Dropline menu и Split menu.
  • В теме специально организованно использование нетрадиционных Google шрифтов, которые специально адаптированы под макет веб-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, онлайн коммерции VirtueMart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.2.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Software - Шаблон Joomla   YouJoomla YouZine - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?