Посмотреть предложение

HotThemes Software - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Стиль шаблона Hot Software ненавязчивый, простой, деловой. Назначение понятно из названия - для разработчиков и поставщиков программного обеспечения. Не содержит ярких деталей, ничего лишнего. Навигационная панель с всплывающим меню. Подвижная приветственная панель - может содержать фотогалерею, предоставляемых услуг. Основная зона разбита на три части. Справа - основное меню, по центру - перечень услуг, слева - поиск по сайту.

Описание шаблона

Рады представить вам очередной шаблон студии HotThemes - Software. Что отличает шаблон Software от многих других шаблонов Joomla? Во-первых, этот шаблон Joomla очень простой в хорошем смысле этого слова. Здесь нет пестрых цветов, которыми так сильно изобилуют страницы домохозяек и маленьких девочек. Шаблон очень чистый и светлый без всего лишнего. Создатели пошли по принципу простота - залог успеха.

Что здесь есть? Логотип сайта в верхней левой части шаблона и список категорий в правой его части. Интерактивный сладйер в середине экрана, предлагающий посетителям сайта взглянуть на горячие новости или привлечь их внимание к каким-нибудь услугам, которые вы предоставляете. Ниже идет основная часть шаблона. Новости расположены в блоке в середине экрана, в левой части находится блок меню с категориями и блок «Об авторе», а в правой панель входа существующих пользователей и строка поиска. В самом низу находится все то, что может мало интересовать посетителя страницы - копирайт, студия дизайна и т.д.

Этот шаблон один из тех немногих случаев когда простота сочетается с тонкой элегантностью и информационной полезностью. Joomla шаблон, который радует глаз (а не режет его тысячами мелькающих картинок разных цветов) и который предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы владелец сайта мог донести до посетителей свою основную мысль. С его помощью вы сможете рассказать все, что вам надо о ваших услугах или товарах. То есть, если вы ищете простой, легкий и в то же время информативный шаблон, который быстро грузится и не раздражает пользователей? Тогда Software это как раз то, что вы искали.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 26 позиций для расположения модулей.
  • Схема темы включает в себя 5 разновидностей цветовых профилей на выбор, которые красиво будут гармонировать с вашим сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Быстрая загрузка drop-down меню, с JQuery эффекта анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Motion - Шаблон Joomla   GavickPro Bike Store - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?