Посмотреть предложение

JoomlaPlates Folio - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Простой минималистичный шаблон Folio, выполненный в приглушённых тонах, позволяет вникать в суть информации, не отвлекаясь на детали. Отлично подойдёт, для сайта, направленного на рекламу серьёзных услуг - например, изготовление визиток или обслуживание «переездов, под ключ». На заглавной странице, сверху вниз, расположены: строка поиска по сайту, чувствительное к наведению мышки, навигационное меню и модуль, с фрагментом текста-описания предоставляемых услуг и кнопкой «далее».

Описание шаблона

Шаблон Folio это великолепный шаблон Joomla, который прекрасно подойдет под самые разнообразные тематики. Шаблон выполнен в светлых тонах.

В верхней части шаблона размещены логотип, меню разделов и строка для поиска материалов. Там же под панелью с меню разделов находится крупный слайдер в который можно поместить изображения и текстовую информацию. Например, можете поместить какие-нибудь анонсы или важную информацию. Или рекламу. В центральной части шаблона находится область для материалов, которые выкладываются на вашем блоге. Именно здесь ваш посетитель увидит последние материалы, которые были выложены на страницах вашего блога. В левой части шаблона находится панель с доступными категориями блога и форма для входа посетителей на сайт. Там же, рядом с формой находятся ссылки для восстановления случайно забытых имен пользователей и паролей и возможность запомнить пользователя, чтобы каждый раз не приходилось вводить пароль.

Как видите, шаблон не перегружен множеством элементов и хорошо оптимизирован, благодаря этому быстро загружается и выглядит современно. Если вам нужен качественный и продуманный до мельчайших деталей шаблон Joomla, то выбрав данный шаблон студии JoomlaPlates вы не прогадаете. Качественный дизайн и детально продуманные функции, позволяют шаблону быстро загружается во всех современных браузерах - ваши посетители гарантированно смогут получить доступ к вашему сайту и материалам, которые там находятся, не сталкиваясь с программными ошибками, которые так часто встречаются в современных шаблонах. Благодаря тому, что над шаблоном работали настоящие профессионалы, он не только получился эстетичным, но и отличным во всех остальных отношениях.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы охватывает коллекцию из 4 удивительных цветовых стилей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouHeadline - Шаблон Joomla   ThemeXpert Nefario - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?