Joomla складчина

ThemeXpert Nefario - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Особенности, характеризующие шаблон Nefario, позволяют использовать его для самых разнообразных сайтов. Лучше всего он подойдет для ресурсов, которые позволяют ознакомиться со списком услуг определенной компании или для тех, которые демонстрируют Ваш проект. Светлый фон позволяет воспринимать информацию с сайта максимально хорошо. Сразу под меню на основной странице отображается широкая основная картинка, при нажатии на которую можно познакомиться с основной услугой компании. Ниже размещены другие разделы сайта в виде их названия и оригинальных значков.

Описание шаблона

Разработчики шаблонов как правило стараются обходить стороной бизнес-тематику, лишь изредка показывая наработки в этой ветке шаблоностроения. Изредка работы получаются действительно стоящими.

К таковым можно отнести последний шаблон студии ThemeXpert, посвященный бизнесу. Он имеет ряд отличий, благодаря которым выделяется среди наработок других разработчиков. Шесть цветовых схем шаблона подобраны таким образом, чтобы максимально эффективно выделять главную информацию на сайте - яркие, насыщенные цвета удачно контрастируют с белым, которого тут в избытке. Интересный разделитель блоков на сайте создает необычный и креативный эффект при перелистывании страницы вниз. Благодаря этому шаблон Nefario получился действительно уникальным в своем роде. Основной упор дизайнеры сделали на различные слайдеры, соответствующие общему дизайну. Они размещены на страницах сайта таким образом, чтобы привлекать посетителей. Уникальная в своем роде галерея предоставляет возможность разделить изображения на категории для большего удобства при поиске именно того изображение, которое нужно. "Подвал" шаблона выгодно выделяется на общем фоне, так что ваша контактная информация не останется незамеченной, что очень важно для бизнес-порталов, независимо от их направленности.

Конечно же, при желании можно немного "допилить" шаблон Joomla и использовать в своих нуждах, но все-таки основная его тематика - бизнес.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 64 позиции для расположения модулей и 8 суффиксов оформления.
  • В дизайне темы организованно 6 своеобразных ярких цветовых оболочек на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Xpert Mega Menu, Dropline Menu, Split Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Unite Revolution Slider, News Show Pro GK5, AcyMailing, RokSprocket и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates Folio - Шаблон Joomla   OmegaTheme CorpMX - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?