Посмотреть предложение

JoomlaBamboo Presto - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Довольно привлекательный шаблон JoomlaBamboo - Presto. Создан для максимального удобства в размещении ваших галерей, которые будут идеально смотреться с его помощью. Невероятно простой и практичен в использовании, Gallery Builder позволяет искать изображения на вашем сайте, а потом легко перенести их в галерею. Он создан таким образом чтобы простота не ставила под угрозу гибкость и практичность, поэтому он довольно интуитивно понятен. Компания - производитель предоставляет облегченную бесплатную и Pro версии.

Описание шаблона

Шаблон студии JoomlaBamboo поможет создать галерею фотографий, картин и других ваших свершений. Подойдет для многих сфер деятельности: спорт, туризм, живопись, скульптура и т. п. С помощью поддержки от производителя вы можете достичь максимальных задач которые перед вами стоят именно с помощью шаблона Joomla. Pro версия включает в себя 13 макетов галерей и 7 макетов главной страницы.

Шаблон Presto может привлечь своими особенностями любую личность. Имеет чувствительный дизайн который меняет свое отображение в зависимости от размеров экрана с которого просматривают ваш сайт. Это может значит только то что вам нужен один лишь дизайн для работы с телефона, персонального компьютера, планшета. Для того чтобы добавить фотографию просто перенесите ее с помощью мышки, таким же способом вы можете переместить ее с одного места в другое расположение на экране - это довольно привлекательная функция. Цветовая схема может быть достаточно яркой и с темными тонами для разных типов фотографии. Данный Joomla шаблон предоставит вам много возможностей для интеграции со всеми доступными социальными сетями что позволит вам там продвигаться. Замечательным есть то, что меню или какие-то модули не засоряют картинку самого сайта. Очень неплохой особенностью есть открытая архитектура что позволит разработчикам сделать собственный макет галереи и внести в нее собственные глобальные или не очень коррективы. Имеет много инструментов для галереи чтобы компилировать изображения как вам нужно.

Шаблон Presto является идеальным решением если вы вдруг захотели создать сайт-галерею для ваших потрясающих фотографий. Каждая фотография будет смотреться на своем месте и будет выглядеть в нужном для вас свете.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление макета темы заключает в себе несколько вариантов бесподобных расцветок веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и систему комментирования Disqus, а так же расширения ZenTools, ZenKit для Joomla!.
  • Совместим с версией Joomla! 3.3.1.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC E-Scene - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Modern Company01 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?