Посмотреть предложение

JoomlaXTC E-Scene - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Яркий, искрометный шаблон E-Scene идеально подойдет для создания интернет-журнала или собственного блога, посвященного искусству, моде и развлечениям. Спокойный градиентный фон с включением спектрально-чистых цветовых акцентов, полупрозрачные плашки заголовков, четко структурированное информационное поле - очевидные плюсы выбранного шаблона. Варианты цветового решения, формы и насыщенность акцентов легко меняются с помощью готовых схем и стилей.

Описание шаблона

Шаблон E-Scene это современный и стильный шаблон Joomla рассчитанный на новостные блоги. Шаблон студии JoomlaXTC изначально делался с задумкой под блоги на тематику новостей шоу-биза и всего, что с ним связано, однако, он сможет подойти и под другие категории.

В верхней части шаблона находится логотип с категориями сайта и возможностью входа или регистрации пользователей. Ниже расположено небольшое пространство для рекламного баннера и строка поиска, с помощью которой можно искать те или иные материалы на вашем блоге. Ниже расположен компактный слайдер с изображениями и текстовой информацией о новостях. Затем идет список новостей, которые в недавнем времени были добавлены на сайт. Этот список разделен на несколько разных тематических блоков вроде «Новости кино», «Новости музыки» и тому подобное. С правой стороны расположены дополнительные блоки, в которые можно поместить различную информацию на ваше усмотрение. Несмотря на свою кажущуюся компактность, этот шаблон вмещает в себе множество блоков с различной информацией.

По большей части мне он напоминает обложку киноафиш, которая пестрит информацией о новинках кинопроката и скандальными подробностями из личной жизни знаменитых актеров и исполнителей. Сказать, что шаблон вышел неплохим - значит сказать ничего. Шаблон лучшим образом подходит для сайтов посвященных жизни знаменитостей и порочному миру шоу-бизнеса, а также новостям из мира кино индустрии и заметок о грядущих альбомах.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 24 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы охватывает разновидность из 8 вариаций ярких цветовых схем и более 20 стилей для модулей.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Drop-Down / CSS / Moo Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments и Komento, а так же форум Kunena, Jomsocial Avatar и Deluxe News Pro.
  • Версии шаблона для Joomla! 2.5 - v1.4.2 и Joomla! 3.3 - v1.4.1.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Hostel - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Presto - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?