Посмотреть предложение

RocketTheme Panacea - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Panacea - простой классический дизайн для тематического легкого сайта. Может быть черно-белым, может быть в светло-серых нейтральных тонах с яркой заставкой. Элемент, который оживляет и задает тон - заставки в слайдере по всей ширине при фиксированной ширине основной зоны. Шаблон, как говорится, на все случаи жизни. Главное подобрать несколько удачных заставок, как можно ближе к теме и желаемому общему настроению сайта и получите от сайта нужный эффект.

Описание шаблона

Шаблон Panacea это не только красивый, но и очень многофункциональный шаблон Joomla. Как он выглядит?

Логотип шаблона и панель с разделами сайта находятся в самом верху страницы. Под ними расположен широкий слайдер, который занимает большую часть страницы по ширине. Ниже расположена строка для поиска по сайту и панель для входа зарегистрированных пользователей. Ссылки на материалы, опубликованные в блоге и прочая информация сосредоточена в блоках. В самом низу страницы можно найти информацию для посетителей, которые захотят связаться с вами. Эта информация включает в себя телефонные номера, адреса, почтовые индексы. Еще там есть и ссылки на страницы с наиболее часто задаваемыми вопросами. В шаблоне присутствует двенадцать стилей дизайна, каждый из которых меняет внешность сайта. Так, скажем, один стиль может разбавить ваш сайт светлыми красками и теплыми солнечными цветами. Другой же, наоборот, добавит в блог сумрака и теней. Если говорить о цветах, то доступны следующие: красный, желтый, голубой, зеленый, оранжевый, синий и их оттенки. Помимо того, что каждый стиль добавляет какие-то свои сочетания цветов, вы увидите и новые изображения в слайдере.

В общем, что и говорить - дизайнеры действительно постарались на славу. Перед нами качественный Joomla! шаблон студии RocketTheme, который сделает любой блог по-настоящему неповторимым. Также в шаблоне присутствует возможность ручного выбора цветов каждого элемента и текста. Сделайте ваш блог именно таким, каким он должен выглядеть по-вашему мнению. Сделайте го по-настоящему собственным, благодаря шаблону Panacea.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 13 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона организованно 12 прекрасных цветовых схем на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch, RokTwittie и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, RokPad Editor, RokQuickCart и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

RocketTheme Zephyr - Шаблон Joomla   JoomlaBamboo Grid2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?