Посмотреть предложение

RocketTheme Zephyr - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Градиентный однотонный фон шаблона Zephyr, как нельзя лучше подчеркивает содержание, визуально выделяя каждый элемент. Это отличный вариант для тематического сайта. Динамика всплывающего меню позволяет делать его максимально полным, не боясь занять при этом драгоценное место на главной странице. Под главным меню размещен большой горизонтальный баннер, а под ним - лента основных событий, состоящая из небольших изображений. В шаблоне предусмотрен модуль popup. Очень интересная деталь - информация о размещенной статье с именем автора, датой размещения и количеством просмотров, появляется при наведении курсора мыши на значок в правом углу, там же пользователю предлагается ее распечатать или отправить на электронный адрес.

Описание шаблона

Вы ведет блог про новости из мира индустрии видеоигр? Любите писать обзоры последних вышедших игр? Тогда вам может пригодиться шаблон Zephyr - стильный и мощный шаблон студии RocketTheme для блогов вроде вашего.

В верхней части шаблона расположен логотип и панель для входа посетителей, которые являются зарегистрированными членами вашего сайта. Под логотипом расположена горизонтальная панель с меню разделов и прокручиваемый слайдер для новостей и материалов, которые были опубликованы на сайте. Под слайдером находится еще одна горизонтальная панель, в которой расположены ссылки на последние добавленные материалы на сайте. Эти ссылки выложены под видом миниатюрных картинок к соответствующим материалам. Под этой панелью находится панель с текущей датой и строка для поиска материалов по сайту. Сами материалы и информация про игры расположена уже ниже в середине сайта. Внизу находится контактная информация для посетителей, которые желают связаться с администрацией ресурса для пожеланий или решения спорных вопросов. В контактную информацию можно включить все, что посчитаете нужным.

В шаблон имеется аж двенадцать стилей. С помощью этих стилей можно полностью изменить то, как выглядит и, соответственно, воспринимается информация определенными читателями ваших игровых обзоров. Так, у вас есть, к примеру, выбор сделать шаблон светлым или, наоборот, мрачным и темным. Каким будет именно ваш блог - решать вам. Однако, самое главное, что у вас есть выбор, благодаря вышеупомянутым двенадцати стилям. В результате мы имеем впечатляющий шаблон Joomla с большими возможностями по настройке его внешнего вида.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • RocketLauncher пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 68 позиций для расположения модулей и 24 цветовых суффикса.
  • В оформлении шаблона предусмотрено 12 разновидностей изумительных цветовых профилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Fusion-Menu и Split-Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же модулей RokNavMenu, RokNewsPager, RokAjaxSearch, RokTwittie и RokTabs, модуля динамического отображения контента RokStories, плагинов RokBox и RokGzipper, компонента RokCandy, RokPad Editor, RokQuickCart, Tienda, JComments, Virtuemart, JomSocial и других популярных расширений.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Photo Portfolio - Шаблон Joomla   RocketTheme Panacea - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?