Посмотреть предложение

Joomla-Monster Medicine - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Сайты из категории медицины - это как домашний врач для их постоянных посетителей. Они призваны направлять людей в сторону здорового образа жизни и оказывать необходимые для этого услуги. Никто не поспорит, что такой сайт должен вызывать доверие, а люди часто судят по одежке, то есть по дизайну. Используйте для правильной презентации сайта шаблон JM Medicine и вы с легкостью сможете создать профессиональный портал здоровья. Пишите статьи, рекомендуйте ваш товар и рынок здоровья в ваших руках.

Описание шаблона

Шаблон JM Medicine, как вы уже возможно догадались из названия, посвящен медицинской тематик. Если вы являетесь одним из владельцев блогов и сайтов посвященных медицине и всему, что с ней может быть связанным, то вам стоит обратить свое внимание на этот шаблон студии Joomla Monster. Давайте ознакомимся с ним поближе.

Шаблон выполнен в светлых цветовых тонах с сочетанием голубого и белого цветов как основных. В верхней части его расположен логотип блога, место для текста с описанием ресурса и несколько категорий. Под логотипом есть есть панель для входа пользователей, регистрации новых, а также возможность вспомнить пароль, если вдруг случилось такое, что пользователь его забыл. Ниже расположена горизонтальная панель с доступными категориями и разделами вашего сайта. С левой стороны имеются блоки, в которые можно впихнуть рекламу тех или иных продуктов или материалов выложенных на страницы блога. В правой стороне в свою очередь имеется вертикальный слайдер наиболее интересных статей. В самом центре находится непосредственно материалы, которые были выложены на страницы блога последнее время.

Итак, если вы ищете шаблон Joomla для блога связанного с медицинскими тематиками, то вам обязательно стоит взглянуть на шаблон JM-Medicine, в котором есть все, что может требоваться от шаблона для блога соответствующей тематики. Слайдеры, лаконичный дизайн и компактность делают этот шаблон маст-хэв для большинства медицинских блогов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей.
  • Макет шаблона содержит один прекрасный цветовой профиль для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает поддержку RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ Menu (MooTools), с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль DJ-ImageSlider для Joomla!.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

YouJoomla YouMedia - Шаблон Joomla   YOOtheme Studio - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?