Joomla складчина

YouJoomla YouMedia - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон YouMedia создан таким образом, что глазу есть, на чем задержаться. На сказать, чтобы он изобиловал красками, однако, определенная яркость и контрастность присутствуют. Но только в той малой дозе, которая необходима, чтобы привлечь внимание к основному и обозначить границы. Так может выглядеть сайт с новостями или обзорный блог, узкой тематики. Можете разместить рекламу проектов своей компании, а также, лучшие отзывы, от заказчиков. Также, есть форма, для подписки на новости.

Описание шаблона

Youmedia - это еще один шаблон, который представляет нам студия YouJoomla, реализовавшая его под CMS Joomla. По своему дизайну и структуре, данный шаблон отлично подойдет для портфолио. Имеется четыре основные темы для шаблона Joomla и два задних фона на выбор: светлый и темный.

Первой темой является Orange, которая выполнена в оранжевых и темно-серых тонах. Под данный стиль, отлично подойдет светлый фон, который выполнен светло-серой сплошной заливкой.

Далее идет цветовая схема Blue, цветовыми тонами которой представлены голубые и белые цвета, которые хорошо сочетаются с темным задним фоном, реализованным темно-серой сплошной заливкой.

Гламурная и стильная тема Pink, представляет собой темно-розовые и белые цветовые оттенки. Такое сочетание цветов отлично подойдет для темного фона.

И в заключении идет тема Lime, выполненная в зеленых цветовых оттенках, которые реализуют привлекательный контраст со светлым задним фоном сайта.

На сайте присутствует графический слайдер, в котором может быть размещено пять изображений. Все картинки, в этом слайдере, расположились в виде вкладок и чтобы открыть какое-либо изображение, надо просто по нему кликнуть мышью. Так же, на сайте реализован модуль обратной связи, где посетители сайта могут задать какой-нибудь вопрос или просто пообщаться. Имеется блок внизу сайта, в который автоматически добавляются популярные статьи. Все это, может сделать ваш сайт более интересным и привлекательным для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В дизайне темы предусмотрено 4 уникальных изумительных цветовых оболочки.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же Yj Ajax Contact, YJ Accordion slider, Multimediabox 2.0, YJ Newsflash V3, YJ Latest Tweets и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaBamboo Grid2 - Шаблон Joomla   Joomla-Monster Medicine - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?