Посмотреть предложение

HotThemes Responsive Portfolio - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Hot Responsive Portfolio подойдёт не только для фотографов или художников. На его основе можно выполнить любую галерею своих работ и даже разбить их на несколько направлений. Мощная система тегов и подразделов не даст посетителю заблудиться на сайте, каждой работе можно добавить по несколько фотографий и описание. Так что даже если вы не фотограф, а обычный турист, собирающий сведения о поездках, вы легко сможете скомпоновать свои архивы на данный шаблон.

Описание шаблона

Вы работаете веб-дизайнером или фрилансером? А может быть, у вас есть собственная компания в сфере IT-технологий, представляющая свои услуги в данном направлении рынка? Тогда вас может заинтересовать наш новый шаблон Joomla. Этот шаблон Responsive Portfolio студии HotThemes, позволит вам и/или вашей компании сделать по-настоящему качественное и привлекательное портфолио.

Внешний вид вашего портфолио порой бывает важнее качества ваших услуг, потому что в современном мире как никогда действует правило «по одежке встречают…». Если ваше портфолио будет выглядеть непрофессиональным и невзрачным, то у клиента создастся соответствующее впечатление о вас, и он даже не станет затрудняться, чтобы посмотреть на качество ваших работ. Поэтому вам надо подойти к выбору шаблона для сайта-портфолио с особым вниманием и вышеупомянутый шаблон может стать вашим лучшим решением. Сейчас я по порядку расскажу вам почему это так.

Начнем с дизайна - здесь он получился действительно качественным. В верхней части находятся кнопки «Работы», «О вас» и «Стили». Первая кнопка является ссылкой на ваши работы. Со второй тоже все ясно - это ссылка на краткое описание вас, как автора работ. В свою очередь кнопка стилей предлагает несколько стилей оформления сайта, через которые можно переключаться. В самом верху находится большой баннер, который можно переключать. Этот баннер можно использовать, чтобы поместить туда рекламные слоганы. Ниже находятся эскизы ваших работ, контактная форма и кнопки социальных сетей.

Помимо хорошего дизайна, шаблон Joomla отличается удобностью навигации и функциональностью - пользователь может менять стили сайта. Вы можете быть хорошим фрилансером, но не менее важно иметь качественный шаблон для вашего портфолио и данный шаблон справляется со своей задачей на ура.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 28 позиций для расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона охватывает 5 модификаций цветовых стилей, которые изумительно будут гармонировать с вашим веб-сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Google шрифты специально облегченные для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Joomla-Monster Furniture - Шаблон Joomla   JoomlaXTC Fitness Life - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?