Joomla складчина

JoomlaXTC Fitness Life - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Fitness Life спокойный и неброский, выполненный в приглушённых тонах и исключительно информативный. Подойдёт для сайта студии йоги, спортзала и даже личного сайта профессионального тренера. На странице - разнообразные блоки, для анонсов и обзоров: фрагмент текста + фото, служащее ссылкой перехода к полному тексту; поворачивающееся информационные блоки, чувствительные к наведению, как и навигационное меню; блок простой подписки на услуги. Логотип и девиз - крупные.

Описание шаблона

Шаблон Fitness Life, как можно догадаться из названия, проектировался для сайтов и блогов посвященных тематике здоровья и фитнесса. Этот шаблон студии JoomlaXTC идеально подойдет для сайтов фитнесс-центров и спорткомплексов.

Шаблон выполнен в светлых тонах, где используется преимущество серый цвет разных оттенков. В верхней части здесь расположен логотип и доступные разделы блога. Все остальное пространство шаблона условно разбито на блоки, которые можно заполнить той или иной информацией по своему усмотрению. В шаблоне имеется немало «фишек» среди которых анимация отдельных элементов и прокручиваемое фоновое изображение страницы. Четыре предустановленных стиля - это еще одна из фишек шаблона. При смене стиля меняется фоновый цвет отдельных элементов и фоновые изображения шаблона. В одном блоке можно разместить цены на абонементы, в то время как другой блок можно использовать в качестве фотогалереи, а третий для описания услуг вроде бассейна, которыми может похвастаться ваш оздоровительный центр. В самой нижней части страницы находится блок с контактными данными - телефонным номерами, физическим адресом фитнесс-центра и электронным почтовым адресом. Также есть форма связи с администрацией. Во время прокрутки страницы панель с разделами сайта и боковая панель с кнопками «Приобрести сейчас» и «Узнать больше» будут также прокручиваться.

Если вам нравятся шаблоны с динамичным фоном, который можно прокрутить, эффектами анимации и разбитые на смысловые блоки, то вам обязательно придется по душе этот шаблон Joomla.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 70+ позиций для расположения модулей и 60+ цветовых суффиксов.
  • В оформлении шаблона подготовлено 4 упрощенных необычных цветовых стиля на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для использования пользовательского кода в контенте.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько JQuery типов меню: SuckerFish, DualFish и DropLine, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонентов комментирования JComments, управления контентом K2, а так же Appointment Book, Custom HTML Pro, Contact Wall, Deluxe News Pro.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

HotThemes Responsive Portfolio - Шаблон Joomla   JoomlArt Ores - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?