Посмотреть предложение

TemPlaza Young Fitness - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Young Fitness - отличное решение для сайтов, требующих особого подхода к оформлению. Сайты СПА-салонов, салонов красоты, тренажерных залов, оздоровительных центров, фитнес-залов - примерный список вебресурсов, которые останутся в выигрыше при использовании данного шаблона. Яркий, отзывчивый дизайн обеспечит корректное отображение сайта на любых устройствах. Администраторов привлечет возможность выбора шаблона главной страницы из двух представленных и наличие 6 предустановленных цветовых схем.

Описание шаблона

О том, что из себя представляет Young Fitness можно догадаться уже из названия самого шаблона. Да, это шаблон Joomla, который, как вы уже, скорее всего, догадались предназначен для спортивных сайтов. Если у вас есть сайт посвященный фитнессу и здоровому образу жизни, то вам пригодится этот шаблон студии TemPlaza. О самом шаблоне. В самом верху находится панель. На этой панели размещен телефонный номер, строка поиска материалов и иконки с ссылками на социальные сети.

Ниже расположена уже другая панель - на ней выведены логотип и ссылки на разделы сайта. Под этой панелью расположен слайдер, занимающий страницу во всю ее ширину. Слайдер оформлен весьма и весьма зачетно, а в верхней части торчит небольшой указатель. Если нажать на этот указатель, то всплывет панель с информацией о часах открытия и времени работы вашего фитнесс-салона. Ниже находится еще одна панель со слайдами. В эти слайды можно поместить информацию о времени проведения определенных тренировок или мероприятий. Еще ниже расположена горизонтальная панель с ссылками на материалы сайта.

Каждый материал здесь выложен в виде небольшой квадратной ячейки при наведении мышью на которую она слегка затухает и появляется прямоугольная кнопка с ссылкой на сам материал. Можете разместить в эту панель ссылки на статьи про здоровье. Ниже расположен блок с последними новостями и вертикальная колонка с изображениями к статьям. Ниже находится блок с информацией о ваших друзьях сайта и контактные данные. Также внизу есть форма для обратной связи. Итак, если вы хотите иметь современный шаблон для своего фитнесс-сайта, то это будет, пожалуй, одним из лучших вариантов для вас.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 41 позиция для расположения модулей, 4 цветовых суффикса и 2 оформления главной страницы.
  • В оформлении шаблона настроено 6 готовых оригинальных цветовых стилей на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio, Phoca Gallery и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaPlates News - Шаблон Joomla   ThemeXpert Extreme - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?