Посмотреть предложение

JoomlaPlates News - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон News наполнен динамикой и свежестью, благодаря сочетанию цветов светлой гаммы и подвижной приветственной панели. Идеальное решение, для новостного портала. Очень удобный интерфейс: значки соцсетей расположены в топе страницы, чувствительное к наведению, навигационное меню, поиск по сайту, счётчик посетителей, новостные модули (с фото и без), с кнопками «далее» и фрагментами, либо целыми текстами, а также, списками освещаемых новостей.

Описание шаблона

Шаблон News отлично подойдет для блогов, главная цель которых заключается в освещении каких-нибудь событий определенной тематики, новостей и прочего. Если у вас есть блог со статьями на разные тематики, то вам однозначно пригодится этот шаблон студии JoomlaPlates.

Шаблон выполнен в сочетании двух разных цветов - светло-голубого и белого. В верхней части находятся ссылки на профили вашего блога во всех популярных социальных сетях. Под иконками социальных сетей находятся логотип вашего блога и рекламный баннер. Ниже расположена панель с меню разделов блога. У панели имеются эффекты анимации вроде выпадающих из ниоткуда подкатегорий. Там же находится и строка поиска, благодаря которой можно в считанные щелчки найти интересующий вас материал или материалы. Под панелью меню и строкой поиска расположен слайдер крупного формата. Ниже расположена панель входа пользователей на голубом фоне. Еще есть блок со списком посетителей, которые в данный момент читают ваш блог (или, по крайней мере, делают вид, что они его читают). Еще один блок представляет собой список наиболее читаемого контента вашего блога. Материалы блога выложены разных блоках, каждый из которых содержит в себе анонсы материалов определенных категорий. В нижней части страницы находится еще несколько модулей для рекламы и четыре футера для различной текстовой информации.

Как видите, этот шаблон студии JoomlaPlates, как и многие другие их шаблоны, не переполнен элементами, которые редко используются вебмастерами и за счет этого он шустро загружается во всех браузерах. Если вам нужен качественный и интересный шаблон для своего информационного блога, то вы не ошибетесь выбрав себе данный новостной шаблон Joomla. С помощью этого шаблона вы сможете сделать по-настоящему качественный интернет-ресурс, который будет удобно и интересно читать.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 56 позиций для расположения модулей.
  • Макет темы содержит разновидность из 4 вариантов специфических расцветок для элемнтов, меню, кнопок и заголовков.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Dropdown Menu, Slimbox и ToolTip, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента K2, а так же предварительно сконфигурированного MooSlideshow и полноэкранного MooTool слайдера.
  • Совместим с версиями CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlArt Edenite - Шаблон Joomla   TemPlaza Young Fitness - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?