Посмотреть предложение

TemPlaza HYEC Cafe - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон HYEC Cafe характеризуется стильным современным дизайном. Они идеально подойдет для сайтов баров, кафе, ресторанов и прочей подобной тематики. Особенностью данного шаблона является возможность отображения статей с эффектом лайтбокса. С помощью специального компонента гостевой книги пользователи сайта смогут добавлять свои отзывы о заведении с помощью удобного интерфейса. Шаблон позволяет разместить все необходимые компоненты сайта ресторана. Предлагается на основной странице разместить изображения основных блюд заведения с целью привлечение клиентов.

Описание шаблона

Если у вас есть свой сайт закусочной или кафе, то вас должен заинтересовать шаблон HYEC Cafe. Это шаблон Joomla, который был сделан профессиональными дизайнерами как раз для такого рода сайтов. Шаблон выполнен в бежевых тонах. Вверху находится панель с ссылками на основные страницы сайта. Под этой панелью расположен логотип оформленный в виде надписи в вывеске. Рядом с ней расположены изображения бабочек, слоган, написанный кофейной гущей, кружка с кофейным напитком и фотоснимки с кухни.

В левой части страницы расположен навигационный блок с ссылками на разделы сайта и блюда, которые можно приобрести в ресторане. Под этим блоком, который визуально оформлен как вывеска, расположен еще один блок. В нем помещен телефонный номер для резервации столиков и информация о ближайших акциях и горячих предложениях в вашем ресторане. Еще ниже расположен блок с логотипами платежных систем, которые принимаются в вашем заведении для оплаты блюд. А еще немного ниже расположена ссылка на скачивание PDF-файла с меню ресторана. В середине страницы расположен плеер, с помощью которого можно выбирать фоновую музыку, играющую при просмотре сайта. Изначально, там стоят песни в стиле бачата, но вы можете их поменять на те, что больше соответствуют духу вашего заведения. Под плеером находится слайдер, а уже под слайдером - приветственный текст с описанием вашего заведения.

Ниже уже находятся ссылки на последние записи, которые были оставлены в блоге, отведено место под видеоролик и имеется специальная панель для отзывов. В самом же низу уже находятся ссылки на странички ресторана в соцсетях и панель для оформления подписки на рассылку объявлений от ресторана по электронной почте. Также в нижней части страницы есть информация об адресе и контактные данные для связи. Итак, мы имеем качественный до самых малых нюансов шаблон студии TemPlaza, который подойдет для сайтов ресторанов и кафе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 32 позиций для расположения модулей и 2 суффикса оформления.
  • В оформлении темы настроено 3 замечательных цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio, TZ Guestbook и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 2.5.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

GavickPro Black & White - Шаблон Joomla   GavickPro John - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?