Joomla складчина

GavickPro John - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Великолепная тема John рассчитана для одностраничного сайта, предназначенного для демонстрации портфолио или сайта-визитки компании. Очень хорошо подойдет для дизайнеров, программистов, верстальщиков и других представителей профессий связанных с деятельностью в интернете и желающих заявить о себе в этой сфере, а так же хорошо подойдет как основа для блога. Шаблон имеет отзывчивый, стильный дизайн в светлых тонах и полный набор функций, что бы гости вашего сайта обратили внимание на каждую деталь вашей работы или идеи!

Описание шаблона

Шаблон John прекрасно подойдет для людей и компаний, желающих презентовать себя на просторах интернета. В настройках шаблона вы можете подобрать необходимую вам цветовую гамму. Вы можете выбрать один из необходимых вам цветов: голубой, зеленый (цвет морской волны), фиолетовый, розовый, оранжевый и темно-синий. Шаблон Joomla поддерживает два вида меню: стандартное, находящееся в верхней части сайта или боковое, выдвигающееся с правой стороны при клике по кнопке в правом верхнем углу.

Шаблон студии GavickPro поддерживает большое количество различных фонов. Вы можете выбрать один из четырнадцати фонов. Шаблон разделен на несколько разделов, навигацию по которым можно осуществлять с помощью скроллинга (прокрутки страницы) или с помощью меню. В разделах можно разместить информацию о достижениях и наградах вашей компании. При клике по фотографии, открывается подробная информация о ней и увеличенное изображение. Также вы можете разместить информацию о ваших клиентах, воспользовавшихся услугами компании. Нижняя часть шаблона отведена на место для размещения контактной информации.

В состав шаблона включены дополнительные расширения: News Show Pro GK5 для вывода новостей сайта, Tabs GK5 для создания ваших собственных вкладок, а также популярный менеджер управления контентом K2. Особенностью данного шаблона является то, что он содержит большое количество анимированных модулей, заметно улучшающих его внешний вид.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы охватывает 6 модификаций цветовых схем на выбор, которые бесподобно будут сочетаться с вашим web-сайтом.
  • В теме специально предусмотрено применение нестандартных Google шрифтов, которые хорошо адаптированы под дизайн веб-сайта.
  • Поддержка двух типов меню: Classic Menu и Aside Menu.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и Tabs GK5 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

TemPlaza HYEC Cafe - Шаблон Joomla   JoomlArt Sugite - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?