Посмотреть предложение

Shape5 Luxon - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Шаблон Luxon, созданный на фреймворке S5 Vertex Framework, поддерживает массу уникальных возможностей. В добавление к стандартным функциям шаблонов, он имеет большое количество особенностей, таких как яркие цвета, большие иконки и многое другое. Используя эти особенности шаблона, вы можете создать свой красивый функциональный сайт с удобнейшим интерфейсом. Эта статья опишет вам главные его особенности.

Описание шаблона

С какой тематикой сайта его лучше использовать? Если вы хотите открыть или уже открыли свою собственную гостиницу, то вам просто необходимо создать свой собственный сервер, а тема Luxon идельно для этого подойдёт. Шаблон Luxon предоставляет удобую поисковую форму, благодаря которой на сайте вашей гостинцы посетители смогут быстро находить походящие номера по категориям и ценам. На этом сайте вы можете разместить всю необходимую информацию: фотографии номеров, описания, цены, контакты и т. д.

Главные особенности этого сайта - это крупные изображения и яркие цвета. В верхней части страницы находится огромный слайдер с заголовкам и небольшими описаниями, который можно переключать с помощью стрелок влево и вправо. В самом верху расположена шапка, которая состоит из выпадающих меню и логотипа гостинцы в левой части. Под слайдером находится достаточно большой блок поиска по четырём критериям. Ниже идут четыре ссылки в виде больших квадратов с пиктограммами, заголовками и описаниями. Далее вниз идёт раздел со ссылками, который имеет свойство перелистываться подобно слайдеру, где вы можете указать какую-либо информацию об отеле. Ещё ниже расположено несколько подобных разделов, на которых можно поместить ссылки на различные услуги, предоставляемые данным отелем. Как и другие шаблоны Joomla, данный шаблон имеет потрясающий неповторимый дизайн. Вы можете стилизовать свой сайт любым цветом, который вам по душе. Настройте свою собственную пользовательскую цветовую схему из ярких цветов, которые распространяется на меню, заголовки, кнопки, различные эффекты, фоны и многое другое. Выберите красочный пользовательский шрифт. Вы можете установить различные шрифты для заголовков, кнопок, ссылок.

Если вы выбрали шаблон студии Shape5, то с ним вы с лёгкостью сможете создать свой неповторимый сервер для гостинцы. Будьте уверены - ваша гостиница станет принимать гораздо больше посетителей, чем раньше.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 103 позиции для расположения модулей и 10 суффиксов оформления.
  • Дизайн шаблона содержит 3 индивидуальные античные цветовые оболочки на выбор.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Drop Down, Fading, Scroll Down и Suckerfish, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же S5 Quick Contact, S5 Accordion Menu, S5 Box, S5 Tab Show, S5 Image and Content Fader, S5 Flex Menu, S5 Map it With Google, S5 Live Search и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

JoomlaXTC Kronos - Шаблон Joomla   HotThemes CV - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?