Посмотреть предложение

HotThemes CV - Шаблон Joomla

Демонстрационный сайт

Вы когда-нибудь задавались целью создать свой сайт, на котором можно было бы разместить портфолио своих работ? Если да, то подумайте: как творческий сайт может обойтись без профессионального дизайна? Что делать: заказывать дизайн сайта у профессионального веб-дизайнера за огромную сумму денег или купить уже готовый, а потом просто настроить его под свой сайт? Каждый решает сам для себя, а мы предлагаем вам купить шаблон Hot CV - как раз то, что вам нужно.

Описание шаблона

Кому подойдёт этот прекрасный дизайн? При желании его можно тщательно персонализировать, поэтому не стоит говорить, что круг пользователей, которым он может понадобиться, ограничен. Лучше всего шаблон Hot CV подойдет команде начинающих дизайнеров, желающих рассказать миру о своих креативных способностях.

Приглядитесь к данному шаблону Joomla. Что вам бросается в глаза в первую очередь? Конечно же, широкоформатный слайдер, занимающий большую часть первого экрана, который видит посетитель. Слайды будут автоматически переключаться с медленным эффектом смены одного изображения другим. При желании посетитель нажмет на слегка мигающую стрелочку и перейдет ко второму экрану, на котором видно горизонтальное меню с выпадающими пунктами и описание услуг, которыми занимается ваша команда.

При дальнейшей прокрутке страницы вниз меню сайта слегка сужается, чтобы не мешать просмотру страницы. Дальше посетитель знакомится с командой дизайнеров и описанием рабочего процесса. Ещё ниже гостю сайта предлагается связаться с вами посредством популярных социальных сетей. Портфолио работ, представляющее собой фотоснимки уже разработанных вами дизайнов помещений, расположено чуть ниже. В блоке ваших клиентов полезно будет рассказать об известных компаниях, которые доверили вам свои заказы. Ниже присутствует фрагмент масштабируемой карты, чтобы посетители сайта при желании знали, как к вам можно доехать. Приглядитесь к демонстрационному сайту, который наглядно показывает собой все преимущества этого шаблона, и помните, что мы рекомендуем приобретать шаблоны студии HotThemes.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 11 позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Тема содержит комбинацию из 5 цветовых схем оформления вашего веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Responsive Lightbox, Hot Full Carousel, Hot Film Tape, Hot Slicebox, Hot Bars и Hot Maps и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

Данный материал можно скачать на этом сайте
 

Есть вопросы по архиву или нашли неработающую ссылку? - Напишите о проблеме в комментариях и мы быстро ее решим. Спасибо за внимание!

Добавить комментарий

Shape5 Luxon - Шаблон Joomla   IceTheme TheShop 2 - Шаблон Joomla

Поиск по шаблонам Joomla

Производитель
Тематика
Joomla 3.4
Joomla 2.5
Joomla 1.5
Joomla 1.0

Блог о веб-дизайне

Вход для модератора






Забыли пароль?